Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Больницы и клиники
15.06.2017

Купон на все виды стоматологических услуг от «Медицинского центра на Красной горке»

Люберцы, Московская область

«Медицинский центр на Красной горке» проводит новую акцию, которая действует до 1 сентября 2017 года: предоставление всем пациентам купона на сумму 300 рублей на все виды стоматологических услуг.

Опытные врачи работают по всем направлениям стоматологии: терапии, ортопедии, хирургии, имплантологии, ортодонтии, гигиены полости рта. Пациенты могут обратиться в центр для восстановления и удаления зубов, отбеливания, протезирования, реставрации, регенерации тканей, лечения клиновидного дефекта, кариеса, периодонтита, установки коронок, имплантов, брекетов.
Стоматологическая клиника оснащена европейским оборудованием нового поколения, которое создаёт все условия для быстрого и безболезненного лечения.

Полный перечень оказываемых услуг и прейскурант можно посмотреть на официальном сайте компании. Медицинский центр обращает внимание, что купоны, предоставленные пациентам по акции, не суммируются.

О компании:

«Медицинский центр на Красной горке», основанный в 2015 году, оказывает полный спектр услуг в области лечения, диагностики и профилактики заболеваний для жителей города Люберцы. Специалистами являются кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Компания имеет все лицензии, необходимые для осуществления медицинской деятельности.

В центре пациентам всегда готовы предоставить качественное обслуживание, включающее выдачу справок и медицинских книжек, консультацию, обследование и лечение. На базе Медицинского центра также открыты детская клиника и отделение стоматологии.

Перечень предоставляемых услуг насчитывает более 2000 позиций и включает в себя гастроэнтерологию, лазерную терапию, неврологию, офтальмоскопию, хирургию, ЭКГ, дерматоскопию, УЗИ, эндоскопию, иглорефлексотерапию, оториноларингологию, косметологию, услуги логопеда, психиатра-нарколога, онколога и прочее. Помимо этого, в центре действуют услуги процедурного кабинета.

Контакты:

«Медицинский центр на Красной горке»

Адрес: Московская область, город Люберцы, микрорайон "Красная горка", Проспект Гагарина 5/5

Телефон: 8 (495) 463-90-04; 8 (495) 463-90-03

Сайт: http://www.medlubercy.ru/
 

Трофимов Олег
Семейная клиника на Красной горке
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин