Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Отдых в России, Музыка, Шоу-бизнес
08.06.2017

Международный конкурс «Детская Новая Волна - 2017» прошел в Крыму

Ялта, Республика Крым

 В конце этой весны молодые исполнители прибыли со всех уголков планеты в самый крупный отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист», чтобы подготовиться к финальной части конкурса «Детская Новая Волна - 2017».

В многочисленных концертных залах и на многофункциональных площадках отеля  «Ялта-Интурист» проходили музыкальные прослушивания, занятия по вокалу и сценическому мастерству конкурсантов из России, Франции, Израиля, Боснии и Герцеговины, Армении, Германии и др.

Очередность выступлений была определена в ходе жеребьевки, которая прошла в формате игры и была организована на территории зоопарка «Планета обезьян и диких кошек» отеля «Ялта-Интурист».

Финал конкурса состоялся в Международном детском центре «Артек» 31 мая и 1 июня, где на одной сцене с молодыми артистами выступали Ирина Дубцова, Николай Басков, Дима Билан, Юлианна Караулова, группа «Руки Вверх» и многие другие.

По итогам выступлений, первое место разделили Арина Петрова из России и Анаит Адамян из Армении. Второе место — у Тали Купер из Израиля, на третьем оказался россиянин Евгений Бойцов. Конкурсантов оценивало жюри, в которое вошли Евгений Крылатов, Григорий Гладков, Лев Лещенко, Евгений Комбаров, Олег Газманов и Юлианна Караулова. Председатель жюри — Игорь Крутой. 

Конкурсанты признались, что дни подготовки в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на берегу Черного моря прошли очень продуктивно и весело. Ребята, выступая на конкурсе, приобрели бесценный опыт работы в команде и выступлений перед аудиторией, который запомнится им на всю жизнь.

Как отметил член жюри «Детской Новой Волны-2017», композитор и народный артист Российской Федерации Евгений Крылатов: «Очень хорошо для ребят, что оргкомитет конкурса выбрал местом для тренировок именно отель «Ялта-Интурист» с большой и разнообразной инфраструктурой у самого берега Черного моря, где есть много бассейнов на свежем воздухе и зоопарк, который так нравится детям!»

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин