Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика, Машиностроение, Транспорт
02.06.2017

Станция для гидродинамических исследований СГИ производства ООО «МПЗ» спешит на работу в Томск

Москва

Современная Станция для гидродинамических исследований СГИ на шасси а/м УРАЛ-43206 изготовлена на Мытищинском приборостроительном заводе по заказу ООО «СнабМедиа» и отправилась Заказчику в Томск.

Оборудование станции СГИ позволяет проводить весь комплекс работ, необходимый для получения сведений о составе геологических, в том числе углеродосодержащих пластов и их свойствах в рамках изучения как действующих, так и заброшенных или пробуриваемых скважин. В ходе изучения можно установить максимально полную картину состояния слоев грунта в месторасположении скважины, а также установить ряд важных моментов касательно качества ее освоения, перспективности и возможностей в эксплуатации.

Гидродинамические исследования позволят определить основные качества как самой скважины, так и пластов грунта, имеющие важное значение для последующей работы. Также гидродинамическое изучение автономными приборами позволит взять глубинные анализы полезных ископаемых, чтобы узнать их свойства, исходя из которых будет определена целесообразность работы всей скважины.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»: Разработка и производство автоспецтехники, инженерных комплексов, передвижных лабораторий, станций и мастерских для нефтегазового комплекса, МЧС, Россетей, ЖКХ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

 

Радченко Ирина
Мытищинский приборостроительный завод
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин