Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Транспорт, Автосервисы, Экология
06.06.2017

"Газойл АвтоМастер" помогает экономить ГСМ на 40%

Новосибирск, Новосибирская область

 Крупнейшие таксомоторные компании столицы Сибири внедряют новые подходы для привлечения клиентов.

 

"Выжить в конкурентной борьбе  можно в том случае, если клиент будет доверять компании", - говорит  Антон Васильев, директор "Гранд Авто" -  одного из крупнейших новосибирских таксопарков. – Мы работаем на рынке уже 19 лет, наши постоянные клиенты знают, что главное наше преимущество – надежность".  По словам Антона Васильева, заказывая услугу у  агрегатора, клиент не может в полной мере быть уверенным в безопасности поездки, поскольку этот агрегатор – лишь посредник, передающий заказ тому  неизвестному водителю, кто ближе в данный момент находится к району заказа. "Не дай Бог, если что случится, предъявить претензии будет некому", - убежден директор "Гранд Авто".

Стремясь привлечь новых и сохранить доверие постоянных клиентов,  ООО "Гранд Авто", в парке которой более  500 легковых автомобилей, стремится сама работать с теми поставщиками, которым доверяет. Недавно она заключила контракт с сервисным центром "Газойл АвтоМастер" на переоснащение своих автомобилей с бензина на газ.

Как отмечают специалисты, кроме 40 процентной экономии на ГСМ, при использование в качестве топлива газа происходит увеличение моторесурса, а за счет того, что в газ нельзя что- либо подмешать (как зачастую происходит с бензином) двигатель работает стабильнее, и как следствие - увеличивается срок эксплуатации автомобиля.  Первую партию оборудования "Газойл АвтоМастер"  поставил по условиям специальной акции,  дополнительных вложений на переоснащение не потребовалось.

Главными критериями, по которым в таксопарке выбирали подрядчика для установки газобаллонного оборудования, были "доверие" и "надежность". Сеть сервисных центров "Газойл АвтоМастер" входит в состав ГК "Газойл". Помимо газификации легкового и коммерческого транспорта ключевыми направлениями деятельности компании являются реализация автомобильного газа, Газойл владеет более 200 автомобильными газозаправочными станциям (АГЗС) на территории СФО. 

Викторов Евгений
гк "газойл"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин