Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Наука и образование, Курсы, семинары тренинги, Литература
31.05.2017

«Живые» истории игрушек для изучения английского

Москва

 Школа английского языка Windsor запустила серию детских книг с дополненной реальностью Toy Stories для изучения английского.

Возраст 3-6 лет является самым благоприятным периодом для освоения любых языков. В это время ребенок может овладеть сразу несколькими языками. Однако, для этого необходимо одно условие: языковая среда. Где найти языковую среду в России?

Школа английского языка Windsor знает, как помочь родителям и вызвать интерес детей к изучению английского. Весной 2017 года школой запущен уникальный проект серии детских книг с дополненной реальностью – Toy Stories. 

Toy Stories – это образовательный продукт, который позволяет родителям создавать языковую среду для детей и мотивировать их к изучению языка. Интерактивный уровень взаимодействия ребенка с книгой не только ускорит процесс освоения английского, но и – что особенно важно – сделает его более непринужденным и веселым.

Детское приложение Toy Stories: English For Kids, доступное в App Store и Play Market, запущено в дополнение к книгам. Благодаря функции дополненной реальности в приложении, увлекательные истории о приключениях игрушек, представленные на страницах детской книги, оживают как по волшебству и вовлекают ребенка в захватывающий виртуальный мир. Он может прослушивать аудиосказку, наблюдать за анимированными героями произведения и отвечать на вопросы автора книги.

Интерактивность процесса изучения языка мотивирует ребенка, привлекает его внимание, что способствует эффективному запоминанию фраз и удержанию интереса к английскому надолго. Детская книга с дополненной реальностью для изучения английского языка – это не о будущем, а о настоящем, ведь такая технологическая возможность в сфере языкового образования теперь доступна каждому.

Подробнее: https://goo.gl/b6IYgi

Школа английского языка Windsor

- www.windsor.ru

- pr@windsor.ru

- +7 (495) 221 08 32

 

Информационная справка:

Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одну из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Школа английского языка Windsor работает по нескольким основным направлениям: подготовка к международному экзамену IELTS, общий английский, английский для детей и подростков.

В дополнение к основным программам и курсам школа занимается разработкой и усовершенствованием инструментов и возможностей для изучения английского языка.

Панасюк Ксения
Школа английского языка Windsor
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин