Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет, Софт, Реклама
29.05.2017

BannerBoo — первый в рунете онлайн конструктор HTML5 баннеров выпустил финальный релиз

Киев, Киевская область

 Анонсированный полгода назад на Spark.ru онлайн конструктор HTML5 баннеров Bannerboo.com «ушел на золото». Разработчики заявляют, что сервис полностью закрывает потребность неискушенного пользователя в изготовлении рекламных баннеров для веб-сайтов и рекламных площадок. Одними баннерами дело не ограничивается — сервис можно использовать также для создания динамичных шапок для сайтов, анимированных иллюстраций и иконок. 

 

Сам конструктор очень простой в управлении — достаточно несколько минут, чтобы во всем разобраться. Баннер можно создать «с нуля», используя библиотеку изображений и иконок, а можно выбрать из готовых шаблонов, которые можно отредактировать по своим потребностям. Каждый шаблон сделан в 16 размерах, что покрывает все потребности для полноценной рекламной кампании. Всего шаблонов уже более 60 в разных категориях, дизайн и анимация сделаны профессиональными дизайнерами и выглядят очень привлекательно. Для тех, кто не любит мельтешение в кадре,  предусмотрены статические шаблоны.      

 

Готовые баннеры можно вставлять на интернет-ресурсы посредством кода или же скачивать в виде картинки или ZIP архива. Архив, кстати, подготовлен для размещения в рекламных сетях и без проблем принимается тем же Google Adwords. Кроме того, можно сгенерировать ссылку на баннер и показать его заказчику для утверждения или же выслать друзьям и коллегам для обсуждения.   

 

В новой версии появился полноценный таймлайн для анимации — знакомый всем, кто хоть раз пытался редактировать видео в программах Adobe Premiere или After Effects. Просто передвигай слои, добавляй эфекты и получай красивую динамичную анимацию за минуты.  

 

В ближайшем будущем разработчики обещают добавить еще много полезных функций, например, экспорт баннера в анимированный GIF, возможность загрузки своих шрифтов, увеличение базы клипартов и интеграцию с рекламными сетями и сервисами. Уже ведется работа над созданием «генератора баннеров» — в нем редактирование текстов и изображений происходит одновременно во всех размерах, таким образом, не нужно открывать все баннеры и редактировать их по отдельности.   

 

Для вебмастеров и блогеров будет запущена аффилиатская программа, которая позволит зарабатывать вместе с Bannerboo — так, после каждой партнерской продажи часть денег будет отчисляться на счет аффилиата.      

 

Уже сейчас баннермейкер выполняет свои функции « на отлично» — в сервисе создано уже около 9 000 баннеров, а число зарегистрированных пользователей перевалило за 6 000. Причем баннеры крутятся не только на личных сайтах, а используются для рекламных кампаний в Google Adwords.  

 

Создатели сервиса обещают не останавливаться на достигнутом, а развивать конструктор дальше — чтобы профессиональные баннеры и HTML5 ролики можно было создавать онлайн буквально за пару кликов. 

Хейна Михаил
Bannerboo
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин