Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Безопасность, Оборудование
25.05.2017

Новинка GANZ: тепловизионные IP-камеры с обнаружением до 1450/3390 м

Москва

 

 

Всесезонные тепловизоры формируют картинку с разрешением 320х240 пикс. или 640х480 пикс. (в зависимости от модели) и могут «видеть» объекты на расстояниях  до 3390 м. Для корректной работы при внешних температурах до -40 °С и влажности до 85% все модели GANZ ZHT1-HBT оснащены обогревателем и корпусом, который  загерметизирован в соответствии с классом IP66. В новые тепловизоры наблюдения установлены сенсоры с чувствительностью <50 мК, а для улучшения контрастности картинки и четкости границ объектов съемки они используют функцию ICE. Кроме того, в этих устройствах круглосуточного наблюдения возможен выбор цветов отображения, а также источника питания 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока, в том числе по кабелю Ethernet.

Большой ассортимент моделей серии GANZ ZHT1-HBTx, на которые устанавливаются объективы с горизонтальными углами обзора: 9°, 18°, 24°, 37°, 42° и 50°, позволяет выбрать тепловизор с требуемым охватом подконтрольной территории. В зависимости от установленной оптики тепловизор наблюдения способен обнаружить человека/автомобиль на максимальных расстояниях от 330 м/840 м (для модели ZNT1-HBT14G20A) до 1450 м/3390 м (для модели ZNT1-HBT24G25A) соответственно, а также идентифицировать их – от 45 м/120 м до 220 м/560 м. Примечательно, что даже на значительном удалении до объекта эти устройства наблюдения могут задействовать видеоаналитику (от 70 м/170 м до 340 м/770 м для людей/автомобилей).

 

Для взаимодействия с внешними охранными устройствами в GANZ ZNT1-HBTx предусмотрены соответствующие тревожные входы и выходы, через которые любой тепловизор наблюдения этой серии позволяет подключить охранный датчик и исполнительное устройство. Кроме того, все модели имеют аудиоканалы, благодаря чему при присоединении микрофона и громкоговорителя реализуется двусторонняя голосовая связь оператора и людей, находящихся рядом с тепловизором. Немаловажно, что новый тепловизор наблюдения снабжен слотом для карты памяти microSDHC и поддерживает ONVIF, профили S и G.

 

Термокожух новых IP-тепловизоров GANZ позволяет электронике стабильно работать при уличных температурах от -40 до 60 °С, а его исполнение по классу защиты IP66 обеспечивает эксплуатацию в условиях повышенной запыленности и при влажности до 85%. При этом каждый тепловизор наблюдения этой линейки создает «картинку» с разрешением 640х480 пикс. (модели ZNT1-HBT24GxxA) или 320х240 пикс. (ZNT1-HBT14G2xA) и может передавать два потока видео в форматах H.264 и MJPEG с фреймрейтом 9 к/с. Все тепловизоры оснащены фиксированным объективом и одинаково эффективно работают при любом уровне освещенности на объекте наблюдения, в том числе в полной темноте.

 

Для передачи информативного изображения новые IP-тепловизоры используют технологию ICE (Image Contrast Enhancement), которая улучшает контрастность и повышает четкость границ объектов, а также позволяет настроить уровень ICE-обработки. Помимо этого, любой тепловизор наблюдения этой серии предоставляет возможность выбора цветовой палитры изображения из множества вариантов, таких как: «рассеянный свет», «закат», «горячий белый», «полный цветовой спектр» и другие. Наряду с этим, для наблюдения за вертикально-ориентированными объектами можно включить коридорный режим, а при воспроизведении видео – перевернуть или отобразить его зеркально.

 

Аналитический потенциал тепловизоров новой серии обеспечивает предустановленный пакет видеоаналитики GXi, включающий функцию отслеживания подвижных объектов, траектории их перемещения, а также детекцию праздношатающихся людей с возможностью настройки зоны обнаружения и установки фильтров направления движения, размера и скорости объектов. Помимо этого, каждый тепловизор наблюдения линейки ZHT1-HBTx можно дооснастить интеллектуальными модулями GXi для контроля множества параметров движения объектов и счетчиками с формированием отчетов на основе статистики тепловизионного наблюдения.

 

Новые уличные тепловизоры наблюдения GANZ ZNT1-HBTx уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы» по цене 410 USD. Дополнительную информацию об этих тепловизорах и других устройствах круглосуточного наблюдения марки GANZ вам предоставят по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы» – официального российского дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании CBC Group.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин