Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
19.05.2017

«АктивКапитал Банк» наращивает объем выданных банковских гарантий

Самара, Самарская область

С начала мая объем банковских гарантий, выданных «АктивКапитал Банком», вырос на 73,3 млн рублей, составив на 15.05.2017 г. 5,9 млрд рублей. В частности, в мае Банк выдал самарской компании АО «Реммагистраль» банковские гарантии на сумму 40,7 млн рублей на срок до 1 февраля 2018 года. Цель предоставления - обеспечение исполнения обязательств по возврату авансового платежа в рамках договора на выполнение строительно-монтажных работ. Данная компания специализируется на выполнении строительных работ, ее основным заказчиком выступает федеральная структура ОАО «РЖДстрой».

Среди клиентов «АктивКапитал Банка» растет спрос на экспресс-гарантии – за последние два месяца было выдано более 70 таких гарантий. Оформление любых экспресс-гарантий осуществляется в течение одного рабочего дня, обеспечение по ним не требуется. Максимальная сумма банковских гарантий для обеспечения исполнения государственного контракта в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ составляет 20 млн рублей, для их оформления не обязательно открывать расчетный счет в Банке. Размер комиссии варьируется в зависимости от суммы гарантии и от наличия или отсутствия расчетного счета в Банке. Также в «АктивКапитал Банке» можно оформить тендерные гарантии на сумму до 4 млн рублей. Более подробные условия размещены на официальном сайте Банка.

Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Лицензия №3006 выдана ЦБ РФ. 

Шкатова Валентина
Акционерное общество "АктивКапитал Банк"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин