Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Строительство, Недвижимость, Отдых за рубежом
16.05.2017

Инвестиционный фонд Hermes-Sojitz запустит сеть бутик-отелей Hermes Heritage Hotels

Москва

Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz приступил к реализации проекта сети бутик-отелей Hermes Heritage Hotels.  На первоначальном этапе коллекция будет объединять 12 уникальных отелей, расположенных на севере Италии. После завершения данной стадии, которое запланировано на конец 2018 года,  фонд предполагает выход на IPO и увеличение сети до 50 отелей.

 

О создании сети бутик-отелей инвестиционный фонд Hermes-Sojitz заявил в середине 2016 года. К настоящему моменту проработаны концепция и название, определены объекты под строительство первых бутик-отелей,  в работе находятся 7 объектов недвижимости, среди которых старинные палаццо, замки и крупные виллы, расположенные в различных регионах северной Италии. В ближайшее время будут привлечены дополнительные инвестиции и добавлены еще 5 объектов. Управлением сети после полноценного запуска займется один из ведущих международных отельных операторов.

По словам главы российского представительства фонда Hermes-Sojitz Олега Янтовского, на первой стадии, которая включает 12 отелей с общим номерным фондом свыше 540 номеров, проект будет способен генерировать доход для инвесторов в размере 10,9% годовых. Для дальнейшего масштабирования  проекта будет проведено IPO и расширение сети до 50 отелей с номерным фондом  2250 - 2500 номеров. Доходность после реализации второго этапа составит 12% годовых.

Участием в проекте Hermes Heritage Hotels заинтересованы как иностранные, так и российские инвесторы. Олег Янтовский комментирует:  «Бизнес-модель, ориентированная на создание не одного бутик-отеля, а именно сети, является наиболее перспективной и интересной с точки зрения доходности на сегодняшний день, в связи с этим возрастает инвестиционная привлекательность и коммерческая эффективность данного проекта».

 

 

Справка о Hermes-Sojitz:

Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz специализируется на прямых инвестициях в проекты на территории Азии, Африки и Европы. Инвестиционные направления фонда: разработка месторождений полезных ископаемых, пищевая промышленность и девелопмент. В настоящее время фокус деятельности фонда ориентирован на реализацию отельных проектов в Италии и России. Стоимость активов под управлением Hermes-Sojitz - $ 42 млрд.

 

 

Контактная информация:

web: http://hhh-italy.com/

тел. +7 (812) 331-95-29

e-mail: pr.moscow@hermes-sojitz.com 

Серкина Мария
Hermes-sojitz Rus
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин