Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



PR, маркетинг, выставки, Менеджмент и консалтинг, Потребительские товары
01.05.2017

Писать на потолке, стенах и мебели? Ни одна идея не потеряется с самоклеящимися маркерными покрытиями Post-it® Dry Erase

Москва

Компания 3М выступила спонсором восьмой конференции российских фасилитаторов «Вовлечение в трансформацию» для руководителей, бизнес-тренеров, HR специалистов, корпоративных университетов. Эксперты 3М представили инструменты для групповых обсуждений и командной работы, построения эффективных коммуникаций и качественного брейн-шторма.

 

Наступление цифровой эпохи и обилие информации требует от компаний и сотрудников умения выделять нужную и актуальную информацию, систематизировать ее, запоминать и в дальнейшем использовать. «У всех есть блестящие идеи. Записать их, держать перед собой и концентрироваться на них - первый и наиболее важный шаг к реализации. Считается, что в 42 случаях из 100 записанная идея реализуется чаще, чем просто сформулированная в голове», - отмечают в компании 3М.

 

Самоклеящиеся маркерные покрытия Post-it® наклеиваются на любую ровную поверхность: окрашенные стены, металлические и деревянные поверхности, стекло, пробковую и меловую доску и в разы повышают эффективность любой командной работы, отчета или презентации. Большая площадь рабочей поверхности, такой как стена или рабочий стол, развивает креативность сотрудников и мотивирует эффективно работать в команде, раскрепощает коллектив, позволяет наглядно и эффективно провести деловую встречу, не упустить ни одно пожелание или идею.

 

Еще один инструмент для проведения совещаний, презентаций, обучений и мозговых штурмов – суперклейкие листы Post-it® для флипчарта. Каждый лист снабжен клейкой полосой Post-it® (клейкость 57 Н/м) и может многократно переклеиваться на любые поверхности: стену, шкаф, окно, превращая их в демонстрационные.

 

Стикеры Post-it® – изобретение компании 3М, чрезвычайно удобное в использовании. Они имеют широкое применение практически в любом офисе. Написанная на клейких листочках информация может размещаться на видных местах для напоминания о предстоящих мероприятиях, важных делах или контактах с полезными людьми.

 

Мегастикеры Post-it® Super Sticky – решение, разработанное специально для российского рынка. Эти клейкие листочки размером со стандартную офисную бумагу. Большой формат 150х228 мм и яркие неоновые цвета идеальны при проведении совещаний, презентаций, семинаров, тренингов. На мегастикере Post-it® Super Sticky, наклеенном на офисную бумагу, можно распечатывать этикетки, объявления и заметки. Уникальная клеевая система Post-it® с максимальной клейкостью (57 Н/м) удерживает стикеры на любых поверхностях и предметах, включая пластик, керамику, ткань, кожу, при отклеивании не оставляют следов клея, допускают многократное переклеивание, а дополнительная клеевая полоса посередине обеспечивает более надежное крепление как при портретной, так и при ландшафтной ориентации листочка.  Аналогов такому клеевому слою сегодня на рынке нет.

 

Производство стикеров налажено компанией 3М на заводе в Волоколамске, что повышает доступность продукции для российских потребителей.

 

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. В 2015 году объем продаж компании составил более 30 млрд долл. США, треть из которых составляют продукты, разработанные в течение последних пяти лет. За последние пять лет сумма инвестиций в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,5 млрд долл. США, а общее количество патентов составило 105 000. Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира. 

Реброва Наталья
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин