Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Строительство и ремонт, Дизайн и интерьер
12.05.2017

ООО "ЛМ РЕМОНТ" официальный партнер гипермаркетов ЛЕРУА МЕРЛЕН. Комплексный ремонт квартир-новостроек в Московском регионе.

Москва

 ООО «ЛМ РЕМОНТ» осуществляет ремонт квартир под ключ с материалами по фиксированной цене за квадратный метр.  Добавлена новая программа «ремонт под ключ»  в бюджетном  секторе, это означает, что квартира сдается заказчику с полностью готовой чистовой отделкой и необходимым оборудованием.  Отличительной особенностью  ремонта по тарифу Эконом является то, что в стоимость ремонта включены не только черновые и расходные материалы, но также и чистовые материалы и оборудование, которые в других случаях предоставляет заказчик.

 

Это сделано потому, что заказчики такого ремонта хотят твердо знать конечную сумму, которую необходимо потратить  на весь ремонт «под ключ»  со всеми материалами  и необходимым  минимальным оснащением полностью.

Вы сможете выбрать несколько вариантов плитки для ванной комнаты, несколько оттенков ламината и межкомнатных дверей, приобрести обои в соответствии с Вашими пожеланиями. Все это уже входит в стоимость ремонта. Также в оснащение входит: четырехконфорочная газовая или электрическая плита, ванна или душевой поддон, унитаз, две раковины (в санузел и на кухню), краны-смесители, полотенцесушитель и даже потолочные люстры в каждую комнату, не говоря уже о межкомнатных дверях, плинтусах.

С 10 мая 2017 года обновлены (снижены) цены на ремонт квартир. Так элитный ремонт стоит всего 8.888 руб. за квадратный метр. 

Давно мечтали сделать ремонт в своей квартире? Сейчас у вас есть такая возможность – доверьте это дело профессионалам  ООО «ЛМ Ремонт».
http://lmremont.ru/

Курлова Елизавета
"лм ремонт"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин