Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Менеджмент и консалтинг
10.05.2017

Новое современное рабочее пространство в коворкинг-центре «Атмосфера»

Москва

Коворкинг-центр «Атмосфера» приглашает клиентов в новое современное пространство для комфортной работы, которое расположено в торгово-развлекательном центре «РИО» на Ленинском проспекте и полностью занимает 6 этаж.

Открытие центра состоялось 15 апреля 2017 года. «Атмосфера» предоставляет клиентам помещения любого формата: закрытые офисы-боксы на 2, 4 или 6 человек, современный конференц-зал на 64 места, множество переговорных комнат, которые можно забронировать в любое удобное время. Помимо офисных зон, в коворкинге есть также пространство для отдыха. Гости могут воспользоваться душем и комфортабельной кухней с необходимой посудой, холодильником, СВЧ, кулером, кофемашиной. На территории коворкинга находится просторная бесплатная парковка для удобства посетителей.

Коворкинг-центр оснащён новейшей техникой для продуктивной работы людей: компьютерами, принтерами, сканерами, проекторами, скоростным Wi-Fi. Большое количество офисного оборудования всех типов обеспечивает бесперебойное и эффективное выполнение рабочих задач для специалистов любого профиля.

За соблюдением правил в помещении ненавязчиво следят администраторы, которые всегда готовы проконсультировать и качественно обслужить клиентов. На базе коворкинга также создана менторская и экспертная поддержка для помощи бизнесу нового поколения. Руководство компании ориентируется на долгосрочное сотрудничество, поэтому предоставляет клиентам динамичную систему скидок в рамках программы лояльности.

Коворкинг «Атмосфера» представляет собой идеальное бизнес-пространство, где продуктивно работают специалисты разных областей и уровней. Центр создаёт все условия для командной разработки проектов, организации постоянных и временных отделов с сохранением информационной приватности. В специальных помещениях проводятся деловые встречи, собеседования, совещания, корпоративные митинги, бизнес-тренинги и мастер-классы. С полным перечнем услуг и тарифов можно ознакомиться на сайте коворкинг-центра. 

Контакты:

Коворкинг «Атмосфера»

Адрес: Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ «РИО», 6 - ой этаж

Телефон: 8 (495) 419-50-60

E-mail: contact@co-atmosphere.ru

Сайт: http://www.co-atmosphere.ru/
 

Тукаев Артур
коворкинг «Атмосфера»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин