Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Торговые центры
02.05.2017

ЦУМ подарил нижегородцу и его семье незабываемый отдых в Ялте!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 По ее условиям, каждый совершивший покупку на сумму от 1000 рублей в одном из отделов ЦУМа, зарегистрировавший чек у администратора и получивший купон участника, мог стать обладателем главного приза - путевки на двоих в лучший отель Черноморского побережья – «Ялта-Интурист», а также принять участие в розыгрыше множества других подарков.

 

Количество желающих провести свой отпуск в Ялте превысило 8000 человек. Сразу 20 покупателей торгового центра стали обладателями ценных призов, а один счастливчик получил шанс побывать в одном из самых красивых мест планеты - в Крыму, а также оценить сервис самого большого и комфортабельного отеля Черноморского побережья – «Ялта-Интурист».

Главный приз достался счастливому отцу семейства Евгению Савельеву, который вместе с женой и двумя детьми совсем скоро отправится в незабываемое путешествие: «Мы часто всей семьей приходим в ЦУМ, потому что детям здесь очень нравится. Можно не только купить все необходимое, но и вкусно поесть на фуд-корте, принять участие в интересных праздниках. Мы до сих пор в шоке, что удача улыбнулась именно нам! Впервые всей нашей большой и дружной семьей поедем в отпуск благодаря нашему любимому торговому центру!»

Кроме приятных и полезных подарков настроение участникам акции создавали выступления лучших творческих коллективов города. Динамичные танцевальные номера и зажигательные ритмы барабанов стали украшением мероприятия и настоящим подарком для всех собравшихся.

Баранова Юлия
ЦУМ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин