Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Химия и нефтехимия, Строительство, Оптовая торговля
29.04.2017

Главный сварщик - сварка по новому

Москва

Торгово-производственная компания Главный Сварщик осуществляет производство и продажу широкого спектра профессионального высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для пайки, сварки и наплавки.

Наша цель: долгосрочное осуществление деятельности в качестве поставщика широкого спектра сварочного оборудования, расходных материалов, а также технологий сварки и пайки, как на территории России, так и за ее пределами.

Наша миссия: успешно, качественно и своевременно выполнять принятые на себя обязательства. Быть открытой к сотрудничеству инновационной компанией, извлекающей хорошую прибыль, сохраняя при этом такие особенности компании, которыми всегда будут гордиться наши сотрудники. Постоянно расширять кругозор и сферу деятельности, шаг за шагом открывая для себя и наших партнёров новые продукты и технологии.

 

Мы непрерывно работаем над расширением каталога продукции - такого, в котором будет представлен наиболее широкий ассортимент профессионального оборудования и расходных материалов для всевозможных видов сварки и пайки, а также, в котором будут представлены только качественные товары в различных ценовых категориях: от эконома до премиума.

Мы всегда рады новому и открыты для новых деловых контактов. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожелания и предложения, касающиеся работы данного сайта - пишите нам и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

Теги: сварочное оборудование, главный сварщик, интернет-магазин

Никита Пономарев
ТПК Главный сварщик
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин