Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Культура, Шоу-бизнес
29.04.2017

«Девушка-праздник» Юлия Бали определила собственных победителей на премии журнала «Hello».

Москва

 Обладательница короны конкурса красоты «Miss Moscow mini 2017», «девушка-праздник» Юлия Бали умеет привнести в атмосферу любого мероприятия нотку страсти и искромётности. Провозгласив: «Идём искать красоту», Юлия решила отметить самых стильных гостей церемонии самостоятельно.

 

На концертный зал «Известия Hall» в тот вечер обрушился мощный «звездопад» имён - лауреатов премии и приглашённых селебрити.  Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Татьяна Навка, Кети Топурия, Марина Александрова, Ксения Собчак, Елена Летучая, Яна Рудковская, Егор Бероев, Светлана Лобода, Елена Темникова  –   вот далеко не полный список тех, кто присутствовал на  мероприятии. В кулуарах премии Юлия повстречала много своих знакомых и друзей из числа приглашённых «звёзд» и со свойственным ей задором поинтересовалась, кому они отдали бы главную статуэтку, на что, помимо комплиментов, получила однозначный ответ: «Только тебе, Бали!»

Конечно, это всегда приятно, когда тебе готовы вручить все награды вечера, но Юлия – девушка справедливая, и, пообщавшись с некоторыми из самых стильных героев церемонии, назвала собственных победителей. В номинации «Классика» победил Александр Олешко, самой стильной девушкой была признана Юлианна Караулова, нарядом и образом которой восхищались многие. Ну а самым стильным мужчиной, по мнению Юлии Бали, стал стилист и телеведущий Александр Рогов, который рассыпался в комплиментах «девушке-празднику» и пожелал Юлии всегда выглядеть так же стильно и сногсшибательно.

Николаев Дмитрий
ва дигл
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин