Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство и ремонт
11.04.2017

Компания Ruukki провела семинар в рамках специализированной выставки Mosbuild

Москва

 Компания Ruukki регулярно проводит образовательные мероприятия  с целью повышения профессиональных навыков специалистов, а также для обсуждения насущных проблем отрасли. На прошедшем семинаре Беляев Александр, директор по техническому развитию ООО «Руукки Рус» представил энергоэффективные решения компании, которые позволяют экономить ресурсы и повышать производительность промышленности России, ограничить выброс парниковых газов в атмосферу, энергетическим компания снизить  затраты на топливо и необоснованные траты на строительство новых генерирующих мощностей, а также значительно сократить коммунальные расходы потребителей.

 

«Одна из важнейших стратегических задач нашей страны — сократить к 2020 году энергоёмкость отечественной экономики на 40%. Для её реализации необходимо создание совершенной системы управления энергоэффективностью и энергосбережением. Именно поэтому компания Ruukki уже сегодня готова предложить продукты, обеспечивающие  значительную экономию на эксплуатации здания, в т.ч. на отоплении и способные уменьшить количество выбросов СО2», – подчеркнул Беляев Александр.

 

Один из продуктов, представленных на семинаре - панели Ruukki Energy –  комплексное решение для наружных ограждающих конструкций, способствующее снижению потребности в тепловой энергии за счет идеальной воздухонепроницаемости оболочки здания. Уже сегодня данные решения применяются в страительстве. Таким примером стал Сколковский институт науки и технологий, для которого компания Ruukki

Осуществила поставку стеновых сэндвич панелей для внешнего теплового контура здания и оформления фасада

 

Дмитрий Юрьев, директор по проектированию и ценообразованию ООО «Руукки Рус», представил решения на основе металла, широко применяющиеся при строительстве нежилых помещений. Среди таких объектов: Большой театр, завод «Самсунг Электроникс РУС Калуга», Северная ТЭЦ и многие другие.

 

Екатерина Раяхалме, директор по продажам Ruukki в России, презентовала новинки кровельного направления для частного и коммерческого строительства, среди которых: металлочерепицы Scandic и Decorrey Grand, кровля Classic Silence, а также различные кровельные аксессуары.

 

По словам Екатерины, компания Ruukki регулярно расширяет свой ассортимент, разрабатывая новые решения, отвечающие современным требованиям рынка и пожеланиям потребителей. Новые решения соответствуют международным стандартам качества благодаря особому подходу к выбору сырья и способа производства.

 

В завершении мероприятия участники семинара посетили производство компании Ruukki, где они смогли увидеть основные процессы создания продуктов компании, задать интересующие вопросы, а также лично убедиться в качестве предлагаемых решений.

 

 

 

О Ruukki Construction

Ruukki Construction обслуживает потребителей в сфере строительства. Мы предлагаем полный диапазон продукции и услуг - от проектирования до установки, что помогает развивать деятельность наших корпоративных клиентов, среди которых инвесторы и строительные компании. Наши индивидуальные клиенты - кровельщики, которым мы предлагаем изделия и монтажные услуги под торговыми марками Plannja и Ruukki. Кроме розничных предприятий, мы предлагаем кровельщикам услуги через магазины Ruukki Express и пункты обслуживания Plannja в 9 странах. В Ruukki Construction работает порядка 3 000 человек на 15 производственных предприятиях в Европе. Сопоставимые чистые продажи в 2015 году составили 5,374млн. шведских крон.(~ 574 млн. ЕВРО).

Ruukki Construction является дочерней компанией SSAB. SSAB - это сталелитейная компания, которая базируется в странах Северной Европы и США и действует более чем в 50 странах мира. Акции компании котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX в Стокгольме.

 

mail mail
китмедиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин