Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии
14.04.2017

СЕТ. Высокие стандарты во всем.

Москва

 Международная производственная компания СЕТ примет участие в выставке «BUSINESS-INFORM 2017».

С самого основания миссией СЕТ является следование технологиям OEMи вывод на рынок самого надежного и качественного решения. При этом компания непрерывно работает над повышением уровня оказываемых сервисов.

Весной 2017 года состоялся значимый этап в развитии 20-летней компании – открытие собственного представительства в России.  Вместе с тем весной состоится еще одно важное событие. СЕТ впервые примет участие в международной выставке «Business-Inform».

Все 3 выставочных дня первые лица компании и ее эксперты будут ждать вас на стенде ВС2. CET расскажет о высоких технологиях тестирования качества своей продукции и продемонстрирует их практическое применение.

17 мая в 15:00, в рамках «Business-Inform 2017», пройдет презентация Джона МакКракен (John McCracken), директора Технического Центра СЕТ в США, и Алексея Самошкина, технического директора CET Group Rus. Во время своей презентации эксперты расскажут о современных тенденциях технологий офисной печати и  возможностях для индустрии производства запасных частей.

Одним из ключевых моментов в производстве любой сложной продукции, является контроль качества. Ниже, на примере фьюзеров СЕТ, можно ознакомится с теми основными шагами, которые позволяют этой компании получить нужный результат. На Выставке же эксперты более подробно осветят эти вопросы и перспективы роста рынка совместимых запасных частей.

Обеспечение и контроль качества фьюзеров CET.

Блок термического закрепления изображения лазерного принтера или МФУ – фьюзер – технологически сложное изделие, включающее в себя множество различных компонентов, каждый из которых оказывает влияние на конечный результат.

Основная функция фьюзера – качественное закрепление изображения на отпечатках в течение всего ресурса, установленного производителем печатающего механизма. Чтобы обеспечить выполнение этой функции серийно производимыми блоками, необходимо:

Провести огромный объем НИОКР.

      Разработать каждый из составляющих компонентов и технологию сборки.

      Установить спецификации для компонентов, обеспечивающие их совместную работу в составе блока в различных режимах эксплуатации.

      Провести множество квалификационных тестов, включая тесты на полный ресурс и тесты в климатической камере при различной температуре и влажности воздуха.

Обеспечить строгое соответствие характеристик компонентов и процесса сборки разработанной спецификации.

      Термопленки, нагревательные и прижимные валы должны иметь точную геометрию, соответствовать по теплопроводности, упругости, жесткости, адгезии, износостойкости.

      Для керамических нагревательных элементов важны соответствие мощности, равномерное распределение тепла, сопротивление изоляции и износостойкость.

     Кривая температурной чувствительности и упругость держателя – ключевые параметры для термисторов.

      Пластиковые компоненты требуют высокой термостойкости, износостойкости, точной геометрии и качества обработки поверхности.

      И многое другое.

Проводить многоступенчатый контроль качества готовых фьюзеров.

      Каждый собранный блок установить в тестовый принтер и проверить его работоспособность при печати на бумаге различной плотности и наклейках.

      Периодически повторять тестирование на полный ресурс с помощью специального станка, в котором эмулируются рабочие условия принтера.

      Периодически повторять тестирование в климатической камере при высоких и низких температурах.

      Осуществлять выборочную проверку готовой продукции. В компании CET 10% случайно выбранных готовых фьюзеров отправляется в лабораторию на комплексное тестирование.

 

Кузнецов Петр
Информационное агентство Бизнес-информ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин