Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование
14.04.2017

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет беспроводную стереогарнитуру с превосходным качеством звучания BackBeat GO 3.

Москва

 

Благодаря реалистичному звуку высокого качества, который позволяет слышать новые грани вашей любимой музыки, BackBeat GO 3 поднимает планку в воспроизведении Bluetooth-звука

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет беспроводную стереогарнитуру с превосходным качеством звучания BackBeat GO 3. Привлекательный удобный дизайн, небольшой размер, а также яркий реалистичный звук высокого качества BackBeat GO 3 устанавливают новый стандарт беспроводных наушников.

«Для многих людей музыка — это неотъемлемая часть жизни: способ зарядиться энергией, сосредоточиться, побыть наедине со своими мыслями или же получить вдохновение.  BackBeat GO 3 воспроизводит звук, который вы заслуживаете, — говорит Лори Лангона (Lori Langona), директор отдела потребительского маркетинга Plantronics. — Отсутствие проводов больше не означает снижение качества. BackBeat GO 3 обеспечивает непревзойденный уровень звука, не имеющего аналогов в своей категории».

Когда дело доходит до музыки, пользователи очень часто не согласны идти на компромисс. Каждая деталь гарнитуры BackBeat GO 3 — от динамиков до точной настройки звука — была создана, чтобы обеспечить наилучшее качество воспроизведения среди компактных наушников. Шестимиллиметровые динамики обеспечивают объемное звучание и широкий частотный диапазон, чтобы создать идеальный баланс высоких и низких частот, а также естественный богатый звук.

Лаконичная и стильная гарнитура BackBeat GO 3 позволяет управлять музыкой и звонками без использования телефона. Перемотка треков, регулировка громкости, активация Siri или Google Now, ответ на звонки — всё это можно легко сделать с помощью интуитивного управления. В комплекте с BackBeat GO 3 поставляется три пары насадок разного размера для надежной и комфортной фиксации в ушах на протяжении 6,5 часов непрерывной работы.

Дополнительные преимущества BackBeat GO 3:

·         яркий, высококачественный звук, который обеспечивают фирменные динамики и фирменный SBC аудиокодек, обеспечивающие высочайшую детализацию звучания. Вы сможете услышать музыку именно такой, какой ее задумывали создатели;

·         эксклюзивное нанопокрытие P2i от Plantronics защитит гарнитуру от легкого дождя, пота и влаги;

·         удобный зарядный чехол обеспечит до 13 часов работы — два дополнительный полных цикла зарядки гарнитуры.

BackBeat GO 3 доступна в двух цветовых решениях — медный серый и кобальтовый голубой, а также в двух комплектациях — с зарядным чехлом и без него.

Рекомендуемая розничная цена для гарнитур серии BackBeat GO 3 без зарядного чехла — 6 990 рублей, с зарядным чехлом — 8 490 рублей.

Больше информации на сайте — www.plantronics.com/ru/product/backbeat-go-3

О компании Plantronics

Plantronics — один из мировых лидеров в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом. Сайт компании — www.plantronics.ru

BackBeat, Plantronics и Simply Smarter Communications — торговые знаки компании Plantronics, Inc., зарегистрированные в США и других странах. Торговая марка Bluetooth является собственностью Bluetooth SIG, Inc. и любое использование знака компанией Plantronics, Inc. осуществляется по лицензии. Все другие торговые знаки являются собственностью их владельцев. 

Варисова Диана
Plantronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин