Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Потребительские товары
13.04.2017

Компания Goldway открыла новый розничный магазин

Москва

Сеть ювелирных салонов Goldway объявляет об открытии нового розничного магазина в Москве. С 8 марта 2017 года клиенты могут посетить салон в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира.

В магазине Goldway предлагается широкий выбор ювелирных изделий от ведущих партнёров-производителей со всего мира. Клиенты могут приобрести продукцию из золота 585 пробы, выполненную в оригинальном стиле. Украшения инкрустированы драгоценными камнями и минералами, декорированы резными узорами, ажурными плетениями и алмазной гранью. Опытный персонал помогает тщательно подобрать изделия под возраст, пол, тип внешности и имидж. Покупатели получают не только профессиональную консультацию опытных сотрудников Goldway, но и качественное постпродажное обслуживание. 

В магазине регулярно проводятся сезонные скидки и акции, действует бонусная система и программа лояльности для постоянных покупателей. Компания осуществляет постоянный контроль качества и предоставляет гарантию на всю продукцию. Посмотреть и купить ювелирные украшения можно как в розничных магазинах, так и на сайте Goldway. 

О компании:

Сеть ювелирных салонов Goldway занимается реализацией ювелирной продукции. Бренд Goldway образован 2 декабря 2012 года. Компания предлагает качественные изделия по приемлемым ценам, профессиональное обслуживание и быструю доставку заказов.

Ассортимент включает в себя ювелирные изделия мировых производителей из Италии, Франции, Турции. В каталоге представлены кольца, серьги, браслеты, подвески, цепи, броши, запонки, колье, кулоны, аксессуары для пирсинга, религиозные украшения. Продукция изготавливается из жёлтого, белого и красного золота с вставками из бриллиантов, фианитов, драгоценных камней, каучука.

Товарная линия постоянно обновляется и пополняется благодаря мониторингу рынка и поиску новых уникальных изделий. В настоящее время компания Goldway ориентирована на увеличение объёма продаж путём привлечения новых клиентов и оптимизации интернет-магазина.  

Контакты:

Сеть ювелирных салонов Goldway

Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 6, БЦ «Виктория Плаза»

Телефон: 8 (499) 301-00-18

E-mail: sale@golden-shop.ru

Сайт: http://www.golden-shop.ru/
 

Веселов Степан
Goldway
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин