Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Информационные технологии
11.04.2017

РЭУ имени Г.В. Плеханова и MAYKOR-GMCS будут готовить CRM-специалистов

Москва

 MAYKOR-GMCS и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова начинают сотрудничество в области развития рынка ИТ-образования. 

MAYKOR-GMCS разработала учебный курс по Microsoft Dynamics CRM 2016 для студентов экономического факультета РЭУ. Изучение данного курса позволит студентам освоить востребованные на рынке технологии управления процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. 

«Наш университет является участником академической программы Microsoft Dynamics Academic Alliance. Мы обратились к вендору с просьбой рекомендовать нам партнера, который смог бы сформировать для нас курс по CRM. Считаем, что данный курс позволит повысить конкурентоспособность молодых специалистов и открыть для них дополнительные возможности для трудоустройства в тех областях, которые им интересны», – комментирует Ольга Китова, д.э.н., зав. кафедрой информатики РЭУ имени Г.В. Плеханова.

 Стороны также договорились о прохождении студентами РЭУ практики в MAYKOR-GMCS с возможностью дальнейшего трудоустройства. 

«CRM-система выступает в роли драйвера бизнеса и роль таких систем в будущем будет только возрастать. Надеемся, что приобретенные навыки использования одной из ведущих CRM-систем позволят молодым специалистам лучше подготовиться к решению реальных бизнес-задач в условиях цифровой экономики, меняющей традиционные схемы взаимодействия с клиентами», – рассказывает Аурика Савчук, директор департамента многофункциональных клиентских решений и сервисов компании MAYKOR-GMCS

«Сотрудничество между Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова, компанией MAYKOR-GMCS и Microsoft строится на базе академической программы   Microsoft Dynamics Academic Alliance, в которой участвует более 40 российских вузов. Разработанный курс будет доступен для всех участников академической программы в России», – добавляет Андрей Степанов, руководитель программы Microsoft Dynamics Academic Alliance в России. 

Газизова Дарья
GMCS
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин