Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Культура, Спортивные мероприятия, Физическая культура, фитнес, йога
07.04.2017

Танцуют все!

Нижний Новгород, Нижегородская область

 Организаторами всероссийского праздника танца и музыки выступила нижегородская танцевальная студия «Good Foot» при поддержке крупнейшего в Поволжье торгово-развлекательного комплекса «НЕБО».

География мероприятия обширна: танцоры из крупных городов России и Украины встретились на одной площадке.Танцевальные состязания проводились в 8 направлениях: Breaking, Hip-Hop, House, Popping, Dance Hall, Electro dance, Vogue и Jazz Funk.

В каждом баттле участвовали по два соперника, у каждого — только одна минута, чтобы доказать, что именно он достоин стать победителем. Рискованные перевороты, дропы, шпагаты и прыжки — все трюки завораживали и буквально манили гостей торгового комплекса к сцене. За главным танцевальным событием города зрители могли наблюдать со всех пяти этажей торгового центра. Уровень профессионализма и мастерство танцоров был оценен не только зрителями, но и профессиональными судьями, среди которых — призеры России, Азии, Европы и участники проекта «Танцы на ТНТ».

DJ Winnie, DJ Nazin и DJ L.Beats - трое известных нижегородских ди-джеев заряжали зрителей и танцоров энергичными треками мировых знаменитостей.

Каждый победитель в своем направлении вышел в суперфинал - битву стилей. В итоге победителем всех соревнований стал нижегородец Андрей Страхов, изначально ставший победителем в номинации Hip-Hop.

«Невероятно крутое мероприятие, которое в очередной раз доказало, что танцы — это особый язык, который понимают жители всех городов и стран. Танцы объединяют, дают свободу человеку. Сегодня в ТРК «НЕБО» потрясающий праздник, благодаря которому многие получили грандиозный опыт выступления перед такой огромной публикой», - поделилась эмоциями Юлия Басаева, куратор мероприятия.

Ещё больше грандиозных мероприятий в ТРК «НЕБО» каждые выходные!

 

Контактная информация:

Снежанна Южакова,

менеджер по рекламе и связям с общественностью

ТРК «НЕБО»

262-24-24, 2878

Отдел рекламы ТРК НЕБО
трк Небо
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин