Банковские услуги, лизинг, факторинг
05.04.2017

Балтийский лизинг — партнер Кубка по мини-футболу

Санкт-Петербург

Проведение Турнира по мини-футболу — важный шаг в воспитании культуры спорта у подрастающего поколения. 1 апреля 2017 года представители компании "Балтийский лизинг" поддержали участников заключительных игр и посетили торжественную церемонию награждения финалистов. Соревнования по мини-футболу проходили с 28 по 1 апреля. Участниками юбилейных игр стали 10 школьных команд Невского, Василеостровского, Фрунзенского, Петроградского, Центрального, Выборгского и Колпинского районов города. В финальном матче одержала победу школа №314 Фрунзенского района. Второго места удостоилась школа №344 Невского района. Третье место заняла школа № 17 Василеостровского района. Лучшие футболисты от каждой команды получили памятные призы. Впервые в честь X юбилейных игр вручили специальный приз за 4 место – в номинации "За волю к победе" он достался школе №639 Невского района.