Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых и туризм, Отдых в России, Активный отдых
05.04.2017

Чем развлечь свою семью в апреле?

Ялта, Республика Крым

 Отель «Ялта-Интурист» известен тем, что его часто выбирают для активного отдыха с семьей в выходные, каникулы и праздничные дни. Благодаря специальному предложению «МегаДень» вся инфраструктура крупнейшего отеля Черноморского побережья теперь доступна не только гостям полуострова, но и жителям Крыма. «МегаДень» – это тур одного дня, который позволяет пользоваться всей структурой и уникальными услугами, участвовать в анимационной программе в отеле с 8 утра до 11 вечера.

Чем же готовы развлечь гостей аниматоры? В течение «МегаДня» гостей ждет насыщенная программа: соревнования, мастер-классы, караоке и многое другое. Развлечения найдутся для всех: взрослых и детей!

Для тех, кто любит спорт

Спортивные мероприятия в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходят каждый день. Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, есть специальная спортивная зона для игры в настольный теннис. Каждый день в 16:00 здесь проходят турниры.

В рамках тура «МегаДень» есть возможность посетить самый высокий в Крыму панорамный фитнес-центр «Sky Fit» на 16 этаже и провести тренировку с видом на морской горизонт и горы с опытным инструктором отеля. Также возле аквазоны на открытом воздухе расположена спортивная площадка с тренажерами.

Для тех, кто любит воду

Зона с бассейнами в отеле является излюбленным местом времяпрепровождения для всей семьи. Вас ждут три бассейна с морской водой: 50-метровый «Олимпийский», прыжковый с 10-метровой вышкой, а также бассейн «Инфинити» с водным баром и гидромассажем. Благодаря специальной системе подогрева они работают круглый год.

Ну и какой же отдых без спортивных игр на свежем воздухе? Каждый день с утра до вечера в бассейне «Олимпийский» проходят спортивные мероприятия: аквааэробика, танцы в воде и  командные игры по водному поло. Теперь каждый житель Крыма может почувствовать себя отдыхающим, окунувшись в водоворот веселья.

Для самых маленьких гостей, которые пока не научились держаться на воде, отель «Ялта-Интурист» предоставляет специальные круги для плавания. Теперь родители могут не переживать о безопасности своих малышей во время активных развлечений.

Для тех, кто с детьми

Предоставление полноценного и комфортного семейного отдыха – основное направление деятельности гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Поэтому для маленьких гостей и их родителей здесь созданы самые лучшие условия. На территории отеля есть игровая комната, где дети под присмотром профессиональных аниматоров играют  в обучающие и настольные игры, смотрят мультфильмы, поют и танцуют. Ежедневно проходят творческие мастер-классы по лепке, аппликации, рисованию. Программы занятий составлены с учетом возрастных интересов и полезны для всех. Каждый ребенок найдет себе занятие по душе! Игровая комната находится возле итальянского ресторана «А-Тавола» на территории отеля и открыта с 9 утра до 8 вечера.

Для тех, кто любит вечеринки

Каждый вечер на 16 этаже отеля в баре «Bad Place» стартует тематическая развлекательная программа. А в 8 вечера гости играют  в популярную ролевую игру «Мафия». Стать участником игры могут все желающие. Ну а продолжить свой вечер можно на улетной вечеринке в караоке-баре «PartyФОН».

 

«МЕГАДЕНЬ» – это:                                       

 - зоопарк «Планета обезьян и диких кошек» с редкими экзотическими животными;

- единственный в Крыму Олимпийский бассейн с дорожками 50 м и с морской подогреваемой водой +28 градусов круглый год;

- прыжковый бассейн с 10-метровой вышкой;

- бассейн «Инфинити» с водным баром и гидромассажем;

- бани и сауны;

- панорамный фитнес-центр Sky Fit с тренажерами последнего поколения;

- океанариум с необычными и красочными обитателями подводного мира;

- детская комната и уникальная игровая площадка;

- анимация для взрослых и детей: аквааэробика, конкурсы, мастер-классы и многое другое.       

Стоимость билета «МЕГАДЕНЬ» 1 500 руб. (цена действительна на момент публикации)

Заказать билет и получить необходимую информацию можно по телефону: 8 (3654) 222-100 и на официальном сайте отеля «Ялта-Интурист»

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин