Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
04.04.2017

Книга «Быстрый старт» – секреты привлечения клиентов в интернет от профессионалов.

Ярославль, Ярославская область

 

 

Владислав Ухов, один из основателей компании Cetera, поделился опытом успешного запуска интернет-проектов и привлечения новых клиентов в книге «Быстрый старт».

 

Издание раскрывает секреты одноименной методологии разработки, созданной и опробованной компанией. Ее основная цель – повышение продаж, через стремительный выход на рынок и расширение клиентской базы.

 

Добиться цели позволяет четкая систематизация действий и предоставление объемной информации по работе с общедоступным инструментарием.

 

Часть описываемых сервисов полностью бесплатна, часть – требует вложений, но полученные из книги знания позволяют использовать каждый из них в своих интересах и четко отслеживать эффективность работ.

 

Книга «Быстрый старт» будет полезна максимально широкому кругу лиц, работающих над развитием торговли, b2b-бизнеса или предоставления услуг. Буквально за один вечер из нее можно получить достаточный объем знаний, чтобы определить вектор и средства для развития собственного интернет-проекта.

 

Более 300 клиентов, сотрудничавших с Владиславом, использовали методологию «Быстрый старт» для успешного начала интернет-продаж.

 

Издание полностью бесплатно и доступно на официальном сайте компании Cetera.

О компании

 

Ярославская компания Cetera успешно разрабатывает, развивает, поддерживает и продвигает сайтов уже 15 лет. За этот период было создано более 2000 проектов разной сложности: от стандартных корпоративных сайтов и интернет-магазинов до уникальных разработок.

 

В портфолио Cetera можно увидеть не только названия местных частных и государственных предприятий, но и таких международных гигантов, как Henkel и «Газпром нефть».

 

В 2013 году Cetera стала лидером среди веб-студий по Ярославской области по данным «Рейтинга Рунета» и ежегодно занимает ~30 место в итогах по России.

 

Подготовлено:

Официальный сайт: cetera.ru

Электронная почта: welcome@cetera.ru

Телефон: 8 (800) 775-52-93

 

Леонидов Иван
Cetera Labs
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин