Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



PR, маркетинг, выставки, Общественные организации
30.03.2017

АКМР открывает регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям TOP-COMM 2017

Москва


С 28 марта 2017 года для участия в рейтинге можно зарегистрироваться на официальном сайте «TOP-COMM 2017» (http://topcomm.ru) или через сайт АКМР (http://corpmedia.ru), войдя в личный кабинет. Участие в рейтинге является добровольным и бесплатным, без каких-либо ограничений по отраслевому признаку или размеру компаний. Членство компаний в АКМР не дает никаких привилегий при подведении итогов рейтинга. Прием заявок и заполнение анкет будут завершены 17 мая, а победители будут объявлены на торжественной церемонии 1 июня 2017 года, которая пройдет в г. Санкт-Петербург в первый день Санкт-Петербургского международного экономического форума.

Рейтинг TOP-COMM проводится АКМР уже четвертый год, чтобы отметить лучших профессионалов, которые отвечают за стратегические коммуникации в компаниях, действующих на территории Российской Федерации. К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, в том числе пресс-служб и подразделений внешних и внутрикорпоративных коммуникаций, отделов и управлений по взаимодействию с органами государственной власти, программы социальной ответственности бизнеса.

Главное отличие от других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности. Разработанная АКМР математическая модель позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших специалистов России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям и в области GR. В этом году вопросы анкеты и математическая модель были откорректированы с учетом опыта, накопленного за три года проведения рейтинга TOP-COMM и комментариев его участников.

«За время своего существования TOP-COMM завоевал прочный авторитет в отрасли, – заявил президент АКМР Игорь Игнатьев. – Рейтинг стал как важным и полезным инструментом для самооценки тех, кто профессионально занимается корпоративными коммуникациями, так и признанным источником надежной информации о лидерах отрасли».

«Каждый участник рейтинга, заявляющий о своих компетенциях публично, является лидером отрасли корпоративных коммуникаций. А для победы в рейтинге TOP-COMM 2017 нужна не только высокая позиция в компании, но и профессиональная и личностная зрелость. Для заполнения анкеты необходимо последовательно и честно отвечать на вопросы. Это сложно сделать до конца без уважения к коллегам, без опыта и знаний, без желания внести свой вклад в развитие индустрии», – отметила Екатерина Коляда, председатель Оргкомитета Рейтинга TOP-COMM.

Материалы исследовательской части рейтинга также служат бесценным источником аналитической информации о состоянии отрасли. На основе материалов первого рейтинга TOP-COMM 2014 года АКМР выпустила первую в России книгу-исследование «Корпоративные коммуникации в России», написанную профессионалами-практиками. В книге представлен большой объем данных по различным направлениям деятельности отрасли, а также кейсы лучших практик в сфере корпоративных коммуникаций от компаний, чьи директора по коммуникациям вошли в ТОП-10 рейтинга.

Дополнительную информацию о рейтинге вы можете посмотреть на официальном сайте http://topcomm.ru/ и на странице в Facebook https://www.facebook.com/toprating.info/.

Справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 30 июня 2005 года. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес», corpmedia.ru

Партнеры: АКАР, АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, НАТ, ФНР, РФР, РАЭК, РАОС, Фонд АРТ, РАР, бюро тиражного аудита АВС, РТРС, КСР при МСАП, РАМУ, РАСО

Информационные партнеры: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», телеканал «PRO Бизнес», ИА «ГАРАНТ», союз «Ивент Лига», телеканал Event-TV, CateringConsulting, FindHall.ru, Рекламный совет, PlanetaSMI, PR info, Event LIVE, PR News, АЭИ «ПРАЙМ».

Corpmedia Elyor
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин