Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
29.03.2017

У «Сороконожки» появился новый партнер в Новоуральске

Екатеринбург, Свердловская область

 Магазин детской обуви «Лео» выгрузил на виртуальную витрину 438 моделей детской обуви. Благодаря новому партнеру ассортимент «Сороконожки» вырос до более 5,1 тысяч моделей.

 

Недавно подключившийся магазин предлагает вниманию покупателей детской обуви: кроссовки, сандалеты, сандалии, кеды, полукеды, мокасины торговых марок «Котофей», «Зебра», «Антилопа», «Лель», «Elegami», «Какаду», «Mursu», «Wbl», «Ditop», «Ecotex», «Топ-топ», а также большой выбор сноубутс и ботинок с подкладом из байки, актуальность которых набирает обороты в начале весны. Первые заказы уже отправились своим покупателям в Москву и Екатеринбург.

 

Магазин «Лео» из Новоуральска осуществляет доставку обуви для детей «Почтой России» и принимает оплату на расчетный счет. В планах нового партнера «Сороконожки» - заключение договора с транспортными компаниями «СДЭК» и «Boxberry», осуществляющими экспресс-доставку посылок по территории России курьером или на пункты выдачи заказов (ПВЗ). Кроме того, «Лео» планирует начать сотрудничество с платежным агрегатором «NetPay» для повышения комфорта покупателей при оплате заказов.

 

«Для нас подключение к «Сороконожке» - это возможность получить дополнительный источник продаж и расширить географию торговли. Мы всего неделю в проекте, а уже видим первые результаты. Надеюсь, что дальше будет еще лучше», - прокомментировал бухгалтер магазина Лео (Новоуральск) Олег Киселев. 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин