Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
29.03.2017

«Мила» и «Егорьевск-обувь» провели переговоры по межсезонным скидкам

Екатеринбург, Свердловская область

 Встреча состоялась на минувшей неделе в Skype. Ее инициатором стала фабрика, которая выразила обеспокоенность уровнем скидок на детскую обувь ТМ «Котофей» оптом в межсезонье и уценками неликвидов в оптовом интернет-магазине «Милы», так как многие цены оказались ниже прайса производителя. Наиболее сложной показалась ситуация с ценами на ассортимент из раздела «Склады фабрик».

 

«Безусловно, сама фабрика по таким ценам товар не продает, а мы снижаем их в период спада продаж за счет уменьшения нормы прибыли, желая увеличивать оборачиваемость и рентабельность. Ситуация на рынке сегодня вынуждает нас предпринимать такие меры. Спад продаж, к сожалению, еще наблюдается. Идет активное внедрение на рынок конкурентов, которые делают предложения в тайне от поставщиков. Например, бесплатную доставку можно расценивать как скрытую уценку, или же индивидуальные переговоры о цене и отсрочках платежей. Для того чтобы защитить свой бизнес в этой борьбе, мы вынуждены внедрять межсезонные и неликвидные уценки и делаем это всегда руководствуясь максимальной открытостью для того, чтобы обеспечить каждому покупателю детской обуви оптом равные права и возможности. Кроме того, мы снижаем цены на свой товар - купленный и оплаченный, когда он уже является нашей собственностью. Что касается показа сниженных цен на остатки фабрик… Конечно, любой может попросить на фабрике цены «Милы», но из этого ничего не получится. Купить его по низким ценам можно только на нашем сайте и только после того, как мы сами приобретем эти позиции на фабрике, взяв права собственности на себя.  Можно об этом спорить, а можно, не смущая партнера, скрыть остатки фабрик с показа в интернет-магазине «Милы», что само по себе будет противоречить стратегии фабрики по увеличению продаж и равноценно шагу назад. Тем не менее, мы сообщили партнерам, что такая возможность имеется и готовы отключить «Склады фабрик» с остатками ТМ «Котофей», если представители «Егорьевск-обувь» считают эту меру необходимой», - рассказал управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

 

Далее стороны плавно перешли с обсуждения цен к проблеме увеличения объемов продаж. Представителям фабрики подробно рассказали о проекте Global.mila.pro, в котором предполагается увеличение нормы отгрузки до объемов, кратных пяти коробам. Производитель детской обуви ТМ «Котофей» оптом был вновь приглашен к участию в проекте. На этой позитивной ноте переговоры завершились и стороны отправились продумывать дальнейшие алгоритмы взаимодействия.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин