Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, АПК, рыболовство и пищевая промышленность
29.03.2017

В Краснодаре прошла выставка недвижимости «Ярмарка Жилья» при поддержке винодельни «Кубань-Вино»

Краснодар, Краснодарский край

С 17 по 19 марта в ТЦ «Центр Города» в Краснодаре состоялась выставка недвижимости «Ярмарка Жилья».  Она прошла в Краснодаре уже в восьмой раз, за это время став одной из крупнейших презентационных площадок агентств недвижимости и застройщиков Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и Крыма.

 

На выставке работали такие секции, как «Городская недвижимость», «Загородная недвижимость», «Ипотека, защита, закон», «Недвижимость Краснодарского края», «Зарубежная недвижимость» и «Уютный дом». В первый день мероприятия прошло пленарное заседание с участием представителей администрации Краснодарского края, мэрии Краснодара, профессиональных объединений и крупнейших строительных компаний региона. На заседании обсудили проблемы и перспективы развития Краснодара. Чиновники, девелоперы и архитекторы рассказали о том, как город будет развиваться в ближайшее время.

 

Основными спикерами «Ярмарки Жилья» стали: заместитель начальника отдела развития жилищного строительства департамента строительства Краснодарского края Станислав Макаров, заместитель начальника отдела развития строительного комплекса департамента строительства МО г. Краснодар Сергей Георгиев, главный архитектор Краснодарского края Игорь Мазурок.

 

Партнером ярмарки выступила винодельня «Кубань-Вино», которая представила розовое и белое игристые вина торговой марки ARISTOV.

 

 

 

Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.

Кубань Вино
Кубань-вино
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин