Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Софт, Телекоммуникации
27.03.2017

Fixland.ru объявляет о приобретении активов компании MasterZen.ru/iSmashed.ru

Москва

 

Компания ООО «Фикслэнд.ру» — один из лидеров рынка выездного ремонта цифровой техники Apple, оперирующая под брендами Fixland.ru и Re:mondex.ru, объявила о завершении сделки по приобретению активов компании MasterZen.ru/iSmashed.ru.  

«Fixland.ru вышел на рынок ремонтов в 2015,говорит Генеральный директор ООО «Фикслэнд.ру» Руслан Гареев, — и для нас iSmashed/MasterZen всегда был неким ориентиром развития. Поэтому в состоявшейся сделке мы видим отличную возможность для дальнейшего укрепления позиций Fixland.ru на рынке, благодаря применению лучших наработок обеих компаний».

Сайт iSmashed.ru стал в 2014 году одним из первых сервисов в Москве, оказывающих услугу ремонта цифровой техники на выезде, однако сейчас кофаундер и директор по маркетингу iSmashed/MasterZen, Сергей Варт, говорит: «Мы немного разочаровались в рынке, и поняли, что не сможем расти так быстро, как предполагали. Это было связано и с низким порогом входа на рынок, и с нашими стратегическими ошибками. Но, так как мы очень много вкладывались в бренд и в лояльность клиентов, то приняли решение не просто уйти, а объединиться с одним из игроков, которые делают, реально, качественный и классный сервис. Выбрали Fixland, потому что до этого уже общались с ними, и они показались нам близкими по духу. Уверены, с опытом их команды получится сделать большую и красивую историю на этом рынке».

Данная покупка позволит увеличить количество выполняемых заказов по выездному ремонту техники за счет объединения брендов, клиентских баз, включая корпоративных клиентов, и каналов продвижения обеих компаний, полагают в Fixland.ru.

________________________________________

Информация о компании:

ООО «Фикслэнд.ру» занимается выездным ремонтом цифровой техники с июня 2015 года и, по отзывам клиентов, уверенно лидирует на этом рынке по качеству производимых ремонтов. На данный момент компания управляет двумя площадками — fixland.ru и remondex.ru, нацеленными на разные ценовые сегменты. В настоящее время ООО «Фикслэнд.ру» осуществляет свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Владивостоке и КавМинВодах. В ближайших планах компании выйти на рынки всех российских городов с населением около или более 1 млн. жителей. Среди корпоративных клиентов Fixland.ru компании Beeline, Mail.ru, SAP, WorldClass и издательства группы Independent Media.

 

Компания MasterZen/iSmashed одной из первых начала производить выездной ремонт айфонов в Москве в ноябре 2014 года на сайте iSmashed.ru. С 2016 года компания работает под брендом MasterZen.ru. Компания является выпускником стартап-академии Сколково. Обслуживает корпоративных клиентов PWC, Unilever,  ВТБ, ГазпромБанк, МТС и других.

Гареев Руслан
Фикслэнд.ру
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин