Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование, PR, маркетинг, выставки, Производство
27.03.2017

Эксклюзивная промо-акция для самых популярных китайских пылесосов от Puppyoo.

Москва

 

 

Пекин (Китай) – BUSINESS WIRE – Самый популярный в Китае бренд роботов-пылесосов PUPPYOO проводит для шести своих продуктов, оснащенных самыми современными технологиями, трехдневную промо-акцию в рамках праздничной распродажи по случаю 7-летия AliExpress.

С 1999 года PUPPYOO является источником инноваций. Компания первой вывела на рынок целые линейки технологических новинок и первой стала продавать роботы-пылесосы для бесконтактной уборки, а также гигантские пылесосы 80L, сделанные из износостойких материалов и с использованием беспыльных расходных материалов.

Промо-акция и продукты

Промо-акция стартует в 10:00 28 марта и завершится в 10:00 30 марта 2017 года.

 

 

Отличительными чертами стильного и простого в использовании PUPPYOO

 

Mini являются тихая работа и портативность. Вес 2 кг говорит о том, что с ним легко управляться. Продается за $36,24 со скидкой 76% на период проведения промо-акции.

 

 

PUPPYOO– это беспроводной пылесос, который можно держать руками и за длинную ручку, что позволяет не оставлять без внимания ни один угол. Три часа подзарядки обеспечивают уборку в течение 40 минут. Продается за $120,00 со скидкой 75% на период проведения промо-акции.

 

Пылесос PUPPYOO Multi-Cyclone Canister Vacuum Cleaner, в 2014 году ставший победителем среди самой популярной китайской бытовой техники, имеет силу всасывания премиум-класса, мощный аспиратор с мультифункциональными насадками и гибкую этиленвинилацетатную (EVA) трубку-ручку. Продается за $93,60 со скидкой 74% на период проведения промо-акции.

 

PUPPYOO – мультифункциональный робот-пылесос, который самостоятельно подзаряжается и пылесосит без вашего участия. Продается за $203,32 со скидкой 66% на период проведения промо-акции.

 

Ручной PUPPYOO Mini избавляет ваш матрас от клещей, пыли и влаги при помощи ультрафиолета, мощного всасывания и высокой температуры. Продается за $42,00 со скидкой 76% на период проведения промо-акции.

 

Стильный и тихий PUPPYOO Gold имеет пять видов высококачественных насадок для чистки штор, кроватей и загрязнений с использованием функций сбора пыли и уборки шваброй. Продается за $70,68 со скидкой 69% на период проведения промо-акции.

 

 

            Контактная информация:

Для прессы, запросов фотографий и описания продуктов:
Sarah Sheehan at The Honey Partnership

 

 

T. +44 7770 235564

 

 

 

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин