Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика, ЖКХ, Экология
22.03.2017

22 марта - Всемирный день водных ресурсов. ИА Монитор призывает профессионалов ознакомиться с отраслевым изданием

Москва

Нет смысла писать про ценность и важность воды - она очевидна. Вода - один из ресурсов, без которого жизни бы просто не было. Как естественная часть нашей жизни вода долгое время для россиян оставалась ресурсом настолько доступным, что в некотором роде обесценилась. Как здоровье и время в юности.
Сейчас уже мы радуемся уменьшению стоимости потребленной воды после установки счетчиков, научились воду покупать, прочитали про уникальные свойства структурированной воды, загрузили на смартфоны приложения, контролирующие количество выпитой за день воды...
В зависимости от экономических запросов какие-то страны, как наша, ушли вперед в плане гидроэнергетики, другие страны отличаются разработками по очистке, сбору, распределению и экономии водных ресурсов. Поэтому обмен опытом, внедрение сторонних технологий и создание подобных в данной отрасли - обязательный фактор развития.
Бюллетень ИА "Монитор" "Водохозяйственные комплексы и системы. Водоснабжение" выходит ежемесячно в печатном и электронном виде. Новости, интервью, проекты и аналитика бюллетеня будут полезны работникам администраций, коммунальных служб, гидроэнергетикам, производителям оборудования для подачи, очистки, нагрева воды.
Ознакомиться в бюллетенем, можно, заполнив форму запроса ознакомительного номера на сайте ИА Монитор.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B-бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.

Мирошкина Анастасия
"Монитор", информационное агентство
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин