Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Одежда и обувь, Оптовая торговля
17.03.2017

Ведущий китайский спортивный бренд Li-Ning в течение трех дней будет предлагать по акции в России свои кроссовки Super Light.

Москва

 

 

Пекин – 15 марта – Спортивный бренд Li-Ning, основанный всемирно известным олимпийским чемпионом г-ном Ли Нином (Mr. Li Ning), выступает с невероятным предложением на свои популярные беговые кроссовки Super Light. Акция проводится с 28 по 30 марта и будет приурочена к распродаже по случаю седьмой годовщины AliExpress – международной интернет-площадки розничной торговли, которая принадлежит компании Alibaba Group.

Компания Li-Ning известна благодаря своим инновационным, стильным и удобным кроссовкам, которые созданы для того, чтобы любители спорта могли получить лучшее качество за умеренную цену.

Акция в честь 7-летия AliExpress начнется в 10:00 28 марта и завершится в 10:00 марта 2017 года. В это время беговые кроссовки Super Light, которые обычно стоят $95.98 будут продаваться со скидкой 56%. Таким образом, у вас будет возможность приобрести их по $42.23.

 

Создано профессионалами

Вы – один из миллионов людей со всего мира, которые стараются вести более здоровый образ жизни? Следует понимать, что помимо правильного питания важно заниматься спортом, а большие и неудобные кроссовки могут помешать вам в этом.

Легкие и эластичные – кроссовки Super Light идеальны практически для любых тренировок. Будь то сеанс йоги, пробежка, ходьба или командные игры – в этой обуви вам будет комфортно весь день.

Перфорированный материал позволит вашим ногам дышать, в то время как прослойка по всей длине подошвы создает мягкий амортизационный эффект, защищая стопу от ударных нагрузок.

Тренируетесь каждый день? Никаких проблем. Подошва Super Light сделана из материала Tuff RB, обладающего большой износостойкостью и устойчивостью к истиранию, благодаря чему испытание временем им не страшно.

Кроссовки Super Light обладают привлекательным дизайном, доступны в синей и желто-оранжевой расцветке.

 

 

 

О компании Li-Ning (Китай) Sports Goods Co., LTD

Компания Li-Ning (China) Sports Goods Co., LTD, штаб-квартира которой находится в Пекине (Китай), была основана всемирно известным олимпийским чемпионом г-ном Ли Нином в 1990 году, под этим брендом  выпускается инновационная спортивная форма. Компания стремится создавать высококачественные спортивные товары, в том числе обувь, одежду, инвентарь и аксессуары для любителей и профессионалов по доступным ценам.

 

 

Контакты:
Honey Partnership
Сара Шиан

 

+447770235564

 

 

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин