Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Одежда и обувь, Индустрия красоты, мода
16.03.2017

Бутик авторской шелковой одежды Eleanboutique представляет коллекцию «Весна 2017»

Москва

 Семейный бизнес Eleanboutique, которым занимается основатель компании Елена Писарева совместно с дочерями Анастасией и Анной, специализируется на создании одежды спокойных, универсальных расцветок из высококачественных натуральных тканей. 

«Во главе угла нашей коллекции стоит образ современной женщины – сильной, красивой, успешной и независимой, привыкшей добиваться поставленных целей и не желающей прозябать на вторых ролях. Одежда – эти «доспехи XXI века», играет ключевую роль в философии современной леди. Базовый гардероб из нескольких любимых разноплановых предметов одежды открывает огромные возможности для комбинирования нарядов. Сет для деловой жизни, для свободного времени, для выхода в свет… Нам бы хотелось, чтобы наша коллекция помогла женщинам выглядеть безупречно и уместно в любой ситуации», – рассказывает автор коллекции Елена Писарева. 

Познакомиться с новой коллекцией можно на сайте компании, а также в социальных сетях Facebook и Instagram. 

О компании Eleanboutique: 

Авторская одежда собственного производства ELEANBOUTIQUE от Елены Писаревой - новый российский бренд на рынке одежды премиум класса. У истоков компании Елена – модельер-дизайнер и инженер-технолог по производству женской одежды, развивающий бизнес совместно с дочерями Анастасией и Анной. 

Отличительной особенностью бренда является использование только натурального, экологически чистого сырья. Натуральная итальянская шерсть и китайский шелк являются залогом высочайшего качества изделий компании.

ELEANBOUTIQUE - это штучные изделия, изготавливаемые вручную профессиональными швеями с опытом работы более 20 лет, что гарантирует качество пошива на уровне индивидуальной работы по мерке клиента. Коллекции состоят не более чем из 20 моделей и постоянно обновляются для поддержания высокого уровня эксклюзивности. 

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин