Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Медицина, красота и здоровье, Индустрия красоты, мода
09.03.2017

Весенний девичник в Петербургском стиле

Санкт-Петербург

 В минувшее воскресенье в магазине «Петербургский стиль» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Колокольная, д. 2 состоялось необычное праздничное мероприятие – вечеринка-девичник для петербурженок и гостей нашего города под названием «Весенняя перезагрузка».

«Петербургский стиль» - известная на рынке компания-производитель и продавец женской одежды, имеющая собственное швейное производство, расположенное в Петербурге.

«Нашей целью было создать участницам весеннее настроение, подарить им настоящий праздник и напомнить, как они женственны, нежны и прекрасны,» - говорят представители компании.

Участие было бесплатным для всех гостей, и вечеринка получилось очень теплой и по-петербургски уютной.

В программе вечера была презентация новой весенней коллекции компании «Петербургский стиль», мастер-класс стилистов, живая саксофонная музыка, шампанское, чаепитие и розыгрыш подарков.

Во время презентации гостьи увидели новые модели, а на мастер-классе научились создавать из них необычные образы так, чтобы оставаться по-петербургски элегантными, а главное, получать удовольствие от захватывающей женской игры под названием «мода». Девиз мастер-класса: "Мода для людей, а не люди для моды!"

Вечеринка продолжилась шампанским, чаепитием и розыгрышем подарков. Кроме того, все участницы получили эксклюзивную 20% скидку на продукцию компании.
Гостьи примеряли новые образы, пробовали угощения и общались. Без подарка не ушел никто. Многим удалось побаловать себя стильными и выгодными покупками, а кое-кто помимо нарядов приобрел и новых подруг.

Gurin Yan
Pr-online
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин