Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Отдых и туризм, Медицина, красота и здоровье, Отдых в России
09.03.2017

Крупнейшая на побережье соляная пещера находится в Ялте

Ялта, Республика Крым

 Вы хотите повысить иммунитет? Снять напряжение, стресс или усталость? Помочь своим детям укрепить здоровье? Тогда приглашаем Вас посетить райский уголок – соляную пещеру в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист»!

Именно здесь находится самая большая на побережье Чёрного моря соляная пещера. Лечебные и оздоровительные свойства соляных пещер известны с древних времен. Их использование насчитывает свыше двух с половиной тысяч лет. Люди, впервые попавшие в соляные пещеры, обнаружили их уникальные природные свойства: обеззараживание, лечение самых тяжелых форм заболеваний дыхательных путей и общего расслабления. 
Кроме выраженного благотворного влияния на дыхательную систему, пребывание в соляной пещере в сочетании с прослушиванием релаксационной музыки стабилизирует нервную систему, оказывает положительное психоэмоциональное воздействие. 

В соляной пещере отеля «Ялта-Интурист» стены, пол и потолок выложены блоками из уникальных Солотвинских, Артемовских и Сакских солей, которые содержат сотни микроэлементов. При помощи специальной технологии здесь создается уникальный природный микроклимат. Содержание ионов соли в пещере в 400 раз превышает их обычную концентрацию в воздухе!

Посещение соляной пещеры – это оздоравливающая процедура, особенно полезная при лечении дыхательных путей, для профилактики простудных и респираторных заболеваний. Насыщенный ионами соли воздух восстанавливает естественные силы, укрепляет общий и местный иммунитет дыхательных путей, благотворно влияет на все системы организма, повышает устойчивость организма к внешним факторам. Специалисты утверждают, что один сеанс по оздоровительному эффекту приравнивается к четырехдневному пребыванию на морском побережье. А те, кто уже побывал здесь, отмечают, что пребывание в соляной пещере устраняет чувство усталости и беспокойства, поднимает общий тонус организма.

Очень полезно посещение пещеры для детей. В «Ялте-Интурист» соляная пещера содержит три уровня, отдельный из которых отведен для детей. Во время сеанса ребенок может сидеть в кресле, играть, рисовать, ходить босиком по соли, как по песку, и при этом лечиться, просто вдыхая целебный воздух. 

Приходите в соляную пещеру отеля «Ялта-Интурист» всей семьей и укрепляйте иммунитет!

Узнать больше о посещении соляной пещеры Вы можете

по телефону: +7 (3654) 222-100.

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин