Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Вузы
07.03.2017

«Большая помощь маленькому другу»

Рубцовск, Алтайский край

Бойцы студенческого строительного отряда «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ подвели итоги благотворительной акции.
Студенческий строительный отряд «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ с 12 по 17 февраля провёл масштабную благотворительную акцию по сбору корма для животных, содержащихся в приюте «Алиса». Создание в г.Рубцовске приюта для домашних животных позволило решить проблему так называемых бездомышей самым гуманным способом. У бездомных животных появились не только комфортные условия для существования, но и шанс найти любящего и заботливого хозяина. Это подтверждается простой статистикой: только за первые два года работы приюта хозяев обрели более 600 животных. Помимо своей основной деятельности работники приюта «Алиса» регулярно проводят мероприятия по пропаганде бережного и ответственного отношения к животным. Ведь, как правило, проблему легче предупредить, чем бороться с её последствиями.
Конечно, не обходится и без проблем, одна из которых обеспечение животных кормом, поскольку приют существует исключительно на пожертвования неравнодушных людей и поэтому нуждается в постоянной помощи. И благотворительная акция, организованная бойцами ССО «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ, ещё раз подтвердила старую истину: мир не без добрых людей. Всего за неделю было собрано и передано питомцам «Алисы» более 150 кг корма.
Особые слова благодарности хочется выразить всем, кто не остался в стороне от дела благотворительности. Это учащиеся МБОУ «Лицей № 7», студенты, преподаватели Рубцовского института (филиала) АлтГУ и жители города.
ССО «Эйдос» и администрация приюта для бездомных животных «Алиса» сердечно благодарит всех участников акции! Вместе с пожертвованными Вами продуктами, Вы передали частичку своего тепла и участия братьям нашим меньшим!

Редькина Виолетта
фгбоу во рубцовский институт (филиал) алтайского государственного университета
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин