Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17673)



Безопасность
07.03.2017

HID Global представляет в России инновации в сфере мобильного доступа и новейших смарт-карт

Москва

 

 

Организации по всей России вкладывают все больше средств в решения мобильного контроля доступа, стремясь обновить системы и осуществить переход на новейшие технологии смарт-карт, чтобы создать более связанную умную среду. Использование передовых технологий смарт-карт, смартфонов и носимых устройств для открывания дверей способствует значительному расширению возможностей: теперь одно устройство может применяться для решения множества различных задач, а не только для контроля физического доступа.

«Инновационные российские организации, в частности, средства массовой информации, высокотехнологичные компании, связанные с продвижением товаров и решений через интернет, бизнес-центры и банки, стремятся развернуть наиболее передовые технологии контроля доступа для расширения возможностей одного смартфона или смарт-карты,– сказал Ярослав Бартон, директор направления систем контроля доступа, EMEA, HIDGlobal. – Конечные пользователи получают возможность использовать свое устройство для открывания дверей и безопасного доступа ко многим ресурсам на рабочем месте. Поскольку связанные среды становятся нормой, мы отмечаем рост спроса на комбинированные системы для контроля физического доступа и входа в компьютерную систему».

Согласно результатам опроса, проведенного Ассоциацией российских банков в конце 2016 года, более 700 банков России назвали обеспечение безопасности одним из ключевых трендов в финансовом секторе. В течение последних 12 месяцев компания HID Global наблюдала рост спроса на решение HID Mobile Access® среди компаний российского банковского сектора, как с точки зрения безопасности, так и удобства. Это решение позволяет использовать мобильные устройства для доступа в здания и офисы, обеспечивая поддержку стратегии безопасности российских организаций и предоставляя новые способы эффективного применения устройств конечных пользователей на рабочем месте. Первые адепты мобильного доступа также являются инициаторами развертывания подобных систем не только для своих сотрудников, но и для посетителей.

Благодаря обширному охвату рынка, HID Global также наблюдает тенденцию к росту модернизации решений физического контроля доступа в России, особенно в сфере правительства, транспортной, нефтяной и газовой отраслях. При проведении апгрейда своих систем клиенты обращают внимание на такие решения, как удостоенная наград технология Seos от HID Global, которые могут встраиваться в смарт-карты или мобильные телефоны для обеспечения свободы выбора приложений и устройств, одновременно повышая уровень безопасности.

Процесс модернизации также способствует тому, что организации начинают обращать внимание на принтеры/кодировщики для персонализации карт с высокой пропускной способностью, обладающие такими характеристиками, как безотходная технология ламинирования. С помощью данной технологии можно значительно снизить расходы на выпуск карт. Решения для персонализации карт, имеющие возможность нанесения голографических элементов безопасности, также будут играть важную роль в повышении уровня физической безопасности, усложняя возможность создания поддельных пропусков. Возможности Wi-Fi® в дальнейшем помогут создать более гибкую экосистему управления доступом, обеспечивая возможность выпуска карт контроля доступа в любое время и в любом месте.

 

HID Global на выставке MIPS 2017

На стенде HIDGlobal (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 21 по 24 марта будут представлены мобильные решения HID Global, новейшая технология смарт-карт и лучшие в отрасли решения для выпуска карт. Демонстрируемые решения будут включать в себя следующее:

 

·       

 

 

·         Решение HID Mobile Access® на основе Seos:новые возможности HID Mobile Access включают поддержку носимых устройств, таких как Apple Watch и Android Wear. Портал HID Mobile Access и комплекты разработчика программного обеспечения (SDK) позволяют партнерам и конечным пользователям создавать инновационные, индивидуальные решения мобильного доступа (которые могут быть полностью интегрированы в серверную систему). Решение поддерживает NFC и Bluetooth Smart, что позволяет открывать двери на расстоянии с помощью запатентованной HID Global технологии «Twist and Go».

 

·         Системы контроля доступа и управления идентификацией в связанной среде: революционная технология Seos наряду с приложениями, выходящими за рамки простого доступа в помещения, такими, как учет рабочего времени и посещаемости, защищенная печать, доступ на парковку и к торговым автоматам.

 

·         Решения для персонализации карт: HID Global представит экономически выгодные, универсальные, обеспечивающие превосходное качество печати идентификационных карт принтеры/кодировщики FARGO®. HID Global предлагает набор принтеров, которые позволяют удовлетворить потребности как крупных государственных учреждений, университетов, организаций здравоохранения, которым требуются большие объемы печати, так и компаний малого и среднего бизнеса, нуждающихся в простой, надежной и доступной печати.

 

 

 

 

 

 

 

О компании HID Global

Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, QuantumSecure и HID®. Компания HIDGlobal, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2700 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HIDGlobal® входит в состав ASSAABLOYGroup. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru. 

# # #

® HID, логотип HID, HID Mobile Access, Seos и FARGO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются  торговыми знаками  или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Контактная информация для СМИ:

Пресс-служба HIDGlobal

hidglobal@aimcom.ru

телефон +7 916-858-13-18

 

Sapna Capoor

PR &Marcomms Specialist (EMEA)

+44 (0) 7798 617 946

E: scapoor@hidglobal.com

 

 

Гусева Ирина
Hid Global
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин