Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Безопасность, Оборудование, Информационные технологии
06.03.2017

Готовые системы видеонаблюдения в Москве

Москва

 Камеры видеонаблюдения, как составляющие систем безопасности, востребованы также и для охраны частных объектов. Компания «Феникс» оказывает услуги по внедрению данного технологического решения в Москве для физических лиц и предприятий. В числе предлагаемых вариантов – готовая система видеонаблюдения.

 

Камерами оснащаются офисы, квартиры, дома и дачи. Современные системы позволяют отслеживать ситуацию на объекте удаленно. Для этого требуется только доступ к сети Интернет.

Как показывает практика компании «Феникс», наибольшим спросом пользуются готовые системы беспроводного видеонаблюдения, отличающиеся простой и быстрой установкой. Используя их, в течение дня можно смонтировать и настроить оборудование на небольшом объекте.

В компании «Феникс» идут навстречу желаниям клиентов и реализуют не просто видеокамеры, но оказывают услуги в их подборе, грамотной расстановке, установке, настройке программного обеспечения.

Преимущества готовых систем видеонаблюдения

Технологически система видеонаблюдения состоит из нескольких устройств, в том числе:

  • Камера видеонаблюдения (аналоговая, IP, цифровая). Модели камер подбираются с учетом бюджета заказчика и целей видеонаблюдения;
  • Системы коммуникации, которые включают проводку и другие связующие элементы;
  • Видеорегистратор для записи информации в целях ее воспроизводства;
  • Блок питания;
  • Монитор.

Компания «Феникс» оказывает услуги в области безопасности с 2006 года. За этот период наработан солидный практический опыт по проектированию систем видеонаблюдения на объектах разного уровня сложности. При решении типовых задач предлагается использовать готовые наборы. Преимущества таких систем видеонаблюдения следующие:

  • Имеются варианты комплектации оборудования;
  • Апробированность. Готовые системы видеонаблюдения уже установлены на ряде объектов и доказали свою работоспособность и соответствие задачам, предъявляемым к ним;
  • Быстрый монтаж и настройка. Схема многократно пройдена на практике, поэтому установка готовой системы на новом объекте не составляет особого труда для специалистов;
  • Экономичность. Как правило, готовые системы примерно в два раза дешевле, чем когда оборудование нужно собирать по отдельности.

Если типовое технологическое решение не подходит для достижения целей безопасности, то практикуется индивидуальное проектирование системы видеонаблюдения.

Команда «Феникса» активно внедряет научно-технические достижения в сфере систем видеонаблюдения. Новейшие разработки адаптируются к реальным условиям, и в результате клиент компании получает качественную работу, которая позволяет решать задачи в области безопасности.

Контактная информация:

Компания «ФЕНИКС»

Адрес: г. Москва, 15-Парковая ул., дом 5

E-mail: info@fenixalarm.ru

Телефон: +7 (499) 397-79-00

Сайт: http://www.fenixalarm.ru/

 

Курлова Елизавета
феникс1
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин