Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17624)



Производство, Геологоразведка и добыча ресурсов, Энергетика
01.03.2017

ПАО "Электроизолит" участвует в выставке "Композит-Экспо 2017"

Москва

ПАО "Электроизолит" (входит в структуру Glorax Group) принимает участие в выставке "Композит-Экспо 2017" — единственной в России международной специализированной выставке композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

Команда Электроизолита представляет собственную продукцию, которая высоко ценится на рынке композитных материалов: ненасыщенные полиэфирные смолы, композитные материалы, слоистые пластики и изделия из них. Все участники выставки могут ознакомиться с продукцией, задать интересующие вопросы и обсудить возможности сотрудничества.

ПАО "Электроизолит" (МО, г.Хотьково) специализируется на производстве электроизоляционных материалов для систем изоляции турбо, гидрогенераторов и высоковольтных электрических машин, для систем изоляции тяговых электродвигателей и двигателей постоянного тока, для низковольтных электрических машин, кабельной промышленности и др. На предприятии кроме производства электроизоляционных материалов освоен выпуск ненасыщенных полиэфирных смол (НПС), широко применяемых при изготовлении стеклопластиковых конструкций, трудногорючих композиционных материалов, полимербетона и искусственного камня.

Продукция завода является конкурентоспособной и востребованной не только в России, но и за ее пределами, что говорит о ее высоком качестве и адекватной ценовой политике. Производство электроизоляционных материалов на предприятии всегда имело высокий уровень контроля качества, как входящего сырья, так и готового продукта.

Подробнее о компании Электроизолит можно узнать на сайте http://www.electroizolit.ru/

Glorax Group – группа компаний с фондом прямых инвестиций (Glorax Capital), созданная российским инвестором и управленцем Андреем Биржиным в 2014 году для полноформатного развития бизнесов по приоритетным направлениям деятельности: Development, Energy, Info tech, Infrastructure, Hotels. Отдельное направление Группы – Glorax Life – создано для продвижения ценностей здорового и активного образа жизни и объединение людей, живущих спортом, достижениями и путешествиями.

http://gloraxgroup.com/ru/

Алехин Денис
Бюро стратегических коммуникаций Perfect Raise
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин