Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет
20.02.2017

Разнообразные игры с шариками не дадут заскучать

Москва

 20 Февраля 2017, Москва - На недавно запущенном интернет портале SharikiX.ru находится большое количество всевозможных игр с шариками, благодаря которым можно отлично провести свободное время. Эти захватывающие головоломки и логические приложения жанра "три в ряд" смогут надолго увлечь пользователя любого возраста. Красивая графика и понятные всем правила каждой игры позволят быстро втянуться в игровой процесс и провести немало времени за этим увлекательным занятием.

Все геймеры, которые посетят игровой портал SharikiX.ru, найдут здесь массу интересных онлайн игрушек, в которых все действия так или иначе связаны с шариками. Большинство приложений сайта относятся к любимому многими жанру аркадных игр "три в ряд" и "бабл шутер". Игрокам, используя компьютерную мышку, надо будет из имеющихся на игровом поле разноцветных шариков складывать группы, состоящие из трех или более предметов. Делать это придется с помощью выстрелов из различных пушек или простым кликаньем на сами шарики. За каждую из таких групп начисляются очки, а большее их количество можно заработать, если при удалении одной группы шаров получаются еще несколько подобных комбинаций.

На страницах сайта вниманию пользователей представлены известные всем игры, как «Зума», «Люксор» и «Линии 98». Имеются также многочисленные версии этих хитов и другие приложения, в которых точность и внимательность будут иметь немаловажную роль при комбинировании цветных шариков. Особое место занимает серия игр в жанре бродилок. В них геймеры могут поучаствовать в похождениях красного шарика и проверить свои способности, помогая ему преодолевать различные трудности.

Все игры доступны для пользования по адресу http://sharikix.ru/ в любое время суток абсолютно бесплатно. Для того чтобы приступить к игровому процессу, посетителям портала нет необходимости проходить процедуру регистрации, которая порой бывает довольно длинной. Все приложения представлены с подробными описаниями, поэтому у игроков не должно возникнуть вопросов по поводу их прохождения. За любую понравившуюся игру геймеры могут голосовать прямо на сайте, тем самым составляя рейтинг популярных приложений. Также у пользователей есть возможность поделиться в социальных сетях ссылками на игры и оставлять комментарии на их страницах.

О сайте SharikiX.ru

Развлекательный сайт с играми по типу Зума, Бабл Шутер, Линии 98 и Красный Шар открыт для всех поклонников жанра логических игр и стрелялок с шариками. Здесь игроки найдут не только классические версии легендарных разработок, но и новые красочные реализации с уже известными правилами, смогут делиться своими достижениями и обсуждать новые игры.

Сайт: http://SharikiX.ru/

Twitter: https://twitter.com/SharikiX

Google+: https://plus.google.com/+SharikiXru

YouTube: https://www.youtube.com/c/SharikiXru

Фролов Максим
Sharikixru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин