Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



PR, маркетинг, выставки
16.02.2017

Концептуальный бутик Ketroy открылся в «АФИМОЛЛ Сити»

Москва

 Ketroy – европейский fashion-бренд в сегменте одежды премиум-класса, существующий с 2006 года. Изначально под маркой Ketroy выпускалась только мужская одежда. В 2013 году бренд создал первую лимитированную коллекцию для женщин, и весной 2016 года состоялось открытие первого концептуального бутика женской одежды.

 

Легкий деловой стиль от Ketroy оценят современные женщины, любящие выделяться за счет контрастных и противоречивых образов – это «коктейль» креатива и классики, неожиданности и предсказуемости.

Посетительницы «АФИМОЛЛА» будут приятно удивлены многообразием моделей верхней и повседневной одежды и аксессуаров, а также безупречным качеством ее исполнения. В сезонных коллекциях представлено около 50 артикулов, обновление ассортимента планируется раз в месяц. Женские коллекции отшиваются в России из итальянских и турецких тканей, созданием моделей и отработкой лекал занимаются дизайнеры и конструкторы из Италии.

Дизайн интерьера бутика выполнен в современном стиле high-tech, используемые материалы и  светлые цвета передают инновационность марки. Одну из главных ролей в представлении стилевых решений от Ketroy играют сенсорная консоль KETROY Touch Screen Style Guide и стойки KETROY iPad, с помощью которых покупатель может ознакомиться с полной коллекцией бренда и подобрать для себя оптимальные модели еще до примерки.

Зыбенок Ольга
AFI Development
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин