Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Телекоммуникации
08.02.2017

В Марий Эл каждый второй абонент «Ростелекома» пользуется электронным счетом

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

 В Марий Эл свыше 70 тысяч абонентов «Ростелекома» пользуются электронной доставкой счета за услуги связи. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 15%. Получать платежный документ по электронной почте предпочитают 8 тысяч абонентов, через Единый личный кабинет (ЕЛК) lk.rt.ru – 62 тысячи. Наиболее популярен современный сервис у жителей городов республики, а также жителей поселков: Медведево, Советский, Сернур, Морки, Мари-Турек, Оршанка, Параньга. 

 

«Как показывает статистика, за последние три года  количество абонентов, выбравших электронный счет, выросло в четыре раза. Несомненным плюсом электронного счета являются оперативность и надежность доставки.  Информация о начислениях приходит раньше момента доставки бумажного счета, что позволяет выбрать наиболее удобное время осуществления платежа и способ оплаты. Особенно важно это для жителей сельских населенных пунктов, где зачастую отсутствуют пункты приема платежей и существует проблема своевременной оплаты услуг связи», – отметила руководитель группы клиентского опыта и обслуживания филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Людмила Малыгина.

Напомним, для того, чтобы перейти с бумажных счетов на электронные необходимо оформить подписку, которая доступна на сайте компании, в ЕЛК, Центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».

Оплатить электронный счет можно при помощи систем электронных платежей в интернете или через платежные терминалы. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников, знакомых. 

Кондратьева Елена
филиал в республике марий эл пао "ростелеком"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин