Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
03.02.2017

«Делёнка» поддерживает принцип высокой актуальности остатков

Екатеринбург, Свердловская область

 Если из заказанной корзины не оказалось хотя бы одной позиции - это верный признак того, что складу пора провести инвентаризацию. Однако администраторы «Делёнки» предлагают предпринимателям не ждать пока выявится неточность, а проводить ревизию регулярно и чем чаще, тем лучше.

 

На минувшей неделе инвентаризацию проводили сразу два партнера интернет-магазина детской обуви мелким оптом - это склады «1+1» (г. Верхний Тагил, Свердловская обл.) и «Первые шаги» (г. Челябинск), что позволило резко поднять актуальность остатков и положительно сказалось на качестве обслуживания покупателей.

 

«Проверять актуальность остатков по факту поступления каждого заказа - древний процесс, совершенно неуместный в век развития технологий, который существенно затягивает оформление заказа и формирует у покупателей антилояльность. Этим грешат, практически все наши конкуренты. В основу «Делёнки» с самого начала был положен принцип высокой актуальности товарных запасов складов, что мы и отразили в нашем договоре. Мы всегда подчеркиваем важность актуальности в разговорах с менеджерами и собственниками складов. Наряду со скоростью отправки, актуальность - одно из важнейших условий сотрудничества. Высокие показатели скорости формирования резерва, оперативность оплаты, быстрота отгрузки в сумме дают максимальную скорость продаж, что приводит к повышению эффективности бизнеса всех участников проекта», - отметил администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Александр Бородин.

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин