Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование, Информационные технологии
02.02.2017

В демоцентре КОМПЛИТ – прибавление

Санкт-Петербург

 В лаборатории компании КОМПЛИТ развернут стенд HPE Vertica – новой платформы для анализа больших данных. Технические специалисты компании активно ведут исследовательские работы по интеграции Vertica с системами хранения данных Hadoop (Cloudera и Horton), а также разрабатывают модели прогнозирования с использованием системы R Studio.

 

Решениями Big Data в компании занимается департамент телекоммуникаций, обладающий более чем десятилетним опытом в области медиаторных решений для операторов связи (включая сбор и первичную обработку данных с сетевых устройств операторов).

В последнее время сотрудники департамента успешно реализовали ряд проектов создания систем оценки качества связи с применением HPE Vertica. В рамках этих проектов решались задачи обработки информации о событиях в сети оператора, полученной от различных источников, их «очистки» и нормализации. Проводился инженерный анализ коммерческих услуг, а также исследование корреляции событий по временным окнам.

Набор технических характеристик HPE Vertica позволяет реализовать самые масштабные задумки по анализу Big Data. Теперь и наши заказчики могут убедиться в эффективности новой платформы, протестировав решение в полном объеме в демоцентре КОМПЛИТ.

О развитии систем обработки данных и особенностях HPE Vertica рассказывают специалисты департамента телекоммуникаций КОМПЛИТ в статье «Новые массивно-параллельные решения для работы с большими данными»(http://www.complete.ru/about/presscenter/articles/623-novye-massivno-parallelnye-resheniya-dlya-raboty-s-bolshimi-dannymi).

Пресс-служба КОМПЛИТ
Компания КОМПЛИТ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин