Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
30.01.2017

«Делёнка» становится центром совместных покупок

Екатеринбург, Свердловская область

 Теперь на сайте можно не только купить детскую обувь мелким оптом, но и создать закуп, установить свои условия, обозначив % организационного сбора и стоимость доставки, собрать заказы, выставить счет на оплату участникам в автоматическом режиме и отправить корзину менеджерам складов. 

 

Собирая закупы на «Делёнке» организаторы получают удобный кабинет с возможностью отслеживания истории заказов и избавляются от необходимости парсерить информацию на сторонние площадки. Более того, пока проект начинающий, плата на аренду площадки отсутствует, а около 1 тысячи посетителей со всей России ежедневно уже прилагается, в их числе большинство желающих приобрести детскую обувь в розницу по мелкооптовым ценам. Последним доступен наглядный список текущих закупов и виден уровень их заполнения.

 

Первыми открыли свои закупы на «Делёнке» организаторы из Екатеринбурга и Ижевска. Однако самый интересный сюрприз подготовлен для москвичей, так как посетители из этого региона нашей страны на данный момент занимают первое место в трафике мелкооптового интернет-магазина. За последний квартал их число превысило 12 тысяч посетителей - это только столица, не считая Московскую область. На втором месте покупатели из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а на третьем - жители Екатеринбурга и Свердловской области. 

 

Администраторы интернет-магазина детской обуви мелким оптом намерены продвигать свой ресурс среди аудитории розничных покупателей, но перед этим их основной задачей остается привлечь организаторов совместных покупок со всех регионов России. «Прежде чем запускать рекламу нам необходимо, чтобы в большинстве регионов нашей страны были активные закупки. Мы разместили блок для совместных покупок, предусмотрев, что на главную будут попадать посетители, узнавшие о нашем сайте из рекламы, а в результаты поиска и карточки товара - пользователи поисковых систем. При показе активных закупов учитывается географическое положение посетителя. Если в интересующем регионе открытых закупов нет, то каждому предлагается попробовать себя в роли организатора совместных покупок в своем регионе. Новый функционал внедрен так, что не мешает оптовикам. Информацию для участников закупок можно скрыть, и она будет напоминать о себе только один раз в неделю», - рассказывает администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Мила Бородина.

 

Приглашаем всех к участию в проекте. С условиями участия можно ознакомиться здесь. Остались вопросы? Звоните: +7 (343) 269-32-43, +7 (343) 264-09-99 или пишите, воспользовавшись формой обратной связи на главной странице «Делёнки».

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин