Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность
27.01.2017

Интернет-магазин moybrelok.ru приглашает в свою группу «ВКонтакте»

Москва

Интернет-магазин качественных авто аксессуаров moybrelok.ru приглашает всех своих постоянных и потенциальных клиентов в официальную группу в социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе https://vk.com/moy_brelok каждый пользователь найдёт много полезной для себя информации о деятельности магазина. Участники группы могут обмениваться мнениями, оставлять отзывы о работе сотрудников магазина, задавать вопросы, касающиеся изготовления аксессуаров и условий их доставки до места требования. Также подписчики сообщества всегда в курсе последних новостей компании и первыми узнают о проводимых акциях.

«Группа в социальной сети – это не просто удобно, но и выгодно, так как наша целевая аудитория зарегистрирована в «ВКонтакте». Создав сообщество, мы стали ближе к нашим покупателям и потенциальным клиентам и можем быстрее доносить до них информацию и оперативно обрабатывать поступившие заказы. Также любой желающий может написать свои вопросы и пожелания, мы всегда рады обратной связи с клиентами. Наша страница в социальной сети носит открытый характер, поэтому каждый может присоединиться к нам в любой момент», - комментируют администраторы группы https://vk.com/moy_brelok.

Справка о компании:

Интернет-магазин moybrelok.ru был создан для того, чтобы автолюбители могли найти качественный авто аксессуар по доступной цене. В каталоге магазина широко представлены брелоки, подарочные наборы, оформленные в стильные коробки, колпачки на ниппели, заглушки для ремней безопасности, чехлы на ключи, гайки для номерных знаков, зарядки в прикуриватели, шильдики, эмблемы и многое другое.

Оплатить заказ можно несколькими способами: наличным расчётом, безналичным, по квитанции Сбербанка, по кредитной карте  и с помощью электронных денег. Забрать заказ можно самовывозом, или же оформив доставку почтой или экспресс (транспортной компанией). Также приобретённый аксессуар может доставить курьер по Москве и Московской области.

Больше информации об интернет-магазине размещено на сайте.

Контакты:

Интернет-магазин moybrelok.ru

Адрес: г. Москва, ул. Ибрагимова д.7 (м. Семеновская)

Телефон: 8 (499)398-2788

E-mail: info@moybrelok.ru

Сайт: http://moybrelok.ru/

moybrelokru moybrelokru
интернет-магазин Moybrelok.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин