Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



СМИ
19.01.2017

Издательский дом «Пресс-Курьер» выпустил журнал о любовной магии

Санкт-Петербург

«Пресс-Курьер» представляет журнал «Магия любви» — уникальную новинку. Новое издание от санкт-петербургского издательского дома обещает стать своеобразным путеводителем по миру чувств и отношений с секретами любовной ворожбы.

«Магия любви» сможет многое: привлечет суженого и спасет от одиночества, защитит от разлучников и завистников, научит, как создать и сохранить крепкую семью, а также подскажет, как наладить отношения с родней и прогнать ссоры, разрешить конфликты между детьми и родителями.

Люди издревле использовали старинные секреты любовной магии, чтобы найти спутника жизни, испытать взаимные чувства, построить крепкую семью. Любовное колдовство использовали всегда для встречи со своей половинкой. Искусство древней магии и лучшие эзотерические техники для того, чтобы любить и быть любимыми.

«Эффективные любовные зелья, белые привороты и присушки обязательно станут подспорьем в сердечных делах. С их помощью легко обратить на себя внимание понравившегося человека, перевести отношения из дружеских в любовные, возродить былую страсть», — комментирует запуск нового проекта представитель издательского дома.

В каждом номере журнала «Магия любви» читателей ждет подарок — волшебная мандала, которая гармонизирует женскую и мужскую энергетику, делает привлекательным для противоположного пола. Рекомендованная розничная цена новинки от ИД «Пресс-Курьер» составляет всего 16 рублей.

 

- -
Пресс-курьер
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин