Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Интернет
18.01.2017

Станьте частью игрового сообщества с новым онлайн ресурсом

Москва

 18 января 2017, Москва - Стать частью динамично развивающегося игрового сообщества, в котором многотысячная армия игроков проводит время за увлекательными соревнованиями по росту забавных цветных шариков предлагает новый онлайн проект eAgario.ru, доступный всем без исключения пользователям сети Интернет.

За невероятно короткое время появилась и обрела популярность непохожая на другие направления линейка т.н. IO игр. Это многопользовательские онлайн игры для браузера с простой графикой и не менее простым сюжетом. И именно эта простота стала причиной динамичного распространения популярности. Игра Агарио - первая игра данной линейки, в которой в задачи пользователя входит постепенное взращивание своего цветного шарика путём поглощения соперников и свободных элементов на игровом поле. Простые правила привлекают тысячи игроков со всего мира, которые играют по одиночке или объединяются в команды, используют оригинальные схемы игры или разнообразные моды.

На новом сайте http://eagario.ru/ игрок сможет не только ознакомиться с правилами игры, но и узнать стратегию действий для успешного результата перед началом сражения. Сайт является местом для общения поклонников Агарио и позволяет оставлять комментарии и выставлять рейтинги понравившимся реализациям. Следите за обновлениями, зарабатывайте очки, приобретайте скины и другие полезные дополнения.

Ещё одним отличием развлекательного ресурса является большая подборка других ярких представителей семейства ИО-игр. Здесь посетитель сможет попробовать свои силы и в авиасимуляторе Wings.IO, танковых баталиях Танки ИО, аналоге игры Агарио под названием Чашка Петри, 3Д версии Agar IO и других развлечениях.

О сайте eAgario.ru

Развлекательный ресурс http://eagario.ru/ предлагает удобный интерфейс для игры Агарио с тысячами пользователей онлайн. На страницах сайта игроки найдут правила и стратегии оригинальной версии, смогут приобрести скины и дополнения, сыграть в многочисленные моды игры Agar IO.

Сайт: http://eAgario.ru/

Twitter: https://twitter.com/eAgarioRU

Google+: https://plus.google.com/+eAgarioRU

YouTube: https://www.youtube.com/c/eAgarioRU

 

Некифоров Марк
агарио
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин