Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
12.01.2017

«Делёнка» планирует покорение Сибири

Екатеринбург, Свердловская область

 После успешного участия в специализированной обувной выставке «ШузСтар», которая проходила в Екатеринбурге с 28 по 30 августа 2016 создатели проекта решили освоить этот же инструмент продвижения в других регионах. После Урала интернет-магазин детской обуви мелким оптом решил провести экспансию в Сибири, где с 9 по 11 марта 2017 года состоится очередная выставка «ШузСтар», объединенная с «СибШуз». 

 

«Будучи экспонентами на специализированной выставке обуви в Екатеринбурге, мы еще раз заявили о проекте уральскому обувному сообществу, мотивировали уже знакомых нам офлайн-предпринимателей взглянуть на онлайн с другого ракурса и в результате несколько расширили базу потенциальных партнеров «Делёнки». Наш стенд внес разнообразие в экспозицию и вызывал неподдельный интерес гостей, которые охотно знакомились с бизнес-процессами мелкооптового интернет-магазина детской обуви. Такой эффект был достигнут в городе, где нас хорошо знают. Новосибирск в этом плане менее изучен и от этого интерес к участию в выставке только возрастает», - прокомментировала администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Мила Бородина. 

 

Стоит отметить, что «СибШуз/ШузСтар - 2017» ― единственная в регионе специализированная выставка. Она призвана объединить всех игроков обувного рынка Сибири, собрав в числе своих посетителей руководителей и специалистов розничных и оптовых торговых компаний из Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия, заинтересованных в обновлении ассортимента и поиске новых каналов продаж. 

 

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин