Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Транспорт, Бытовые услуги, Экология
27.12.2016

Сделайте свой бизнес успешнее с влагопоглотителем «Sunbox»

Санкт-Петербург

 «Sunbox» является высокоэффективным поглотителем влаги; разработан в Германии и призван сохранять и защищать от нежелательной влажности не только товары при транспортировках, но и ваше любое имущество.

 

Осушитель воздуха «Sunbox» способен впитать влагу до того, как она нанесёт ущерб. И это очень важный аргумент при выборе средства для защиты груза и иного имущества от сырости и плесени. Зачастую проблему скопления влаги и конденсата считают несерьезной и не принимают её во внимание при транспортировках. Кроме этого, негативное действие влаги может распространяться прямиком на упакованный груз, который хранится в закрытом помещении (напр., на складе) и длительное время оставаться незамеченным (в зависимости от упаковки).
 

Вредное воздействие на качество упаковки товара, а также на сам товар может привести к материальным потерям, недовольству клиентов и торговых партнеров, а всё это в свою очередь может привести к снижению доверия и испорченной репутации!
 

Являясь полностью готовым, а также недорогим и эффективным решением по защите имущества (груза или товара) от сырости, осушитель «Sunbox» подойдет компаниям, которые дорожат своей репутацией и стремятся развивать свой бизнес в лучшую сторону. Влагопоглотитель хорошо себя зарекомендовал в самых разных условиях эксплуатации и прошел множество испытаний, поэтому он уже активно используется во всем мире для хранения и всех видов перевозок.
 

Осушитель воздуха «Sunbox» является экологически безопасным решением, имеет простой дизайн и главное - не занимает много месте.
 

Технические характеристики:

  • Вес: 2.8 кг,
  • Ширина: 48 см,
  • Высота: 24-44 см,
  • Толщина: 6,5 см,
  • Рабочие температуры: От –20° C до +90°C,
  • Емкость для сбора влаги: : 2 х 2.5 литров,
  • Адсорбент: 2 кг реагента в гранулах.

О пользе и работе

Работа влагопоглотителя «Sunbox» основана на способности поглощения влаги специально обработанным гранулированным реагентом. После его установки и активации начинается мгновенная работа по впитыванию молекул воды, содержащихся в воздухе в реагент, гранулы которого, по степени насыщения, начинают растворяться. Затем полученный раствор стекает в специальные емкости, но при этом, собранная влага заново не начинает испаряться в воздух! Описанный процесс продолжается до тех пор, пока все гранулы реагента находятся в емкостях. Раствор, полученный после процесса адсорбции, является экологически чистым и поэтому его можно утилизировать в канализацию.
 

Жизненный цикл осушителя воздуха «Sunbox» напрямую зависит от степени влажности помещения, температурного режима и количества груза или имущества на квадратный метр.
 

Поглотитель влаги «Sunbox» - проверенное и эффективное решение проблемы с сыростью, влажностью, плесенью, гниением, коррозией и окислением металлов. И незаменимый помощник в устранении причин возникновения аллергенов, развивающихся в сырых помещениях.

Умбрашко Татьяна
эко сити лайф
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин